Гость
Статьи
Как женщины залетают?

Как женщины залетают?

Собственно, суть вопроса в следующем - как женщины беременеют без "опасных моментов"?
Ну, например, когда секс от и до в презервативе, а они залетают... При условии, что презерватив остался целым и невредимым.
ППА, спираль и даже ок подводят, это понятно. Но вот такие случаи заставляют удивиться... как будто нагуливают от других

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы диванный теоретик или что?

мышь+
#2

Не было там никакого презерватива. Просто себя убедить ходят, что "оно само", вроде как и не виноватые

#3

Так мужик, если всегда использует презерватив, обязательно спросит: "Откуда беременность" и после рождения сделает ДНК-тест.

гость
#4
Dama

////////////////////
Ну, например, когда секс от и до в презервативе, а они залетают... При условии, что презерватив остался целым и невредимым.
/////////////////

Не бывает такого. Бред

Гость
#5

Да врут они, а если ппа приспускают

#6
гость

Не бывает такого. Бред

почему мужики тогда не заподозревают ничего и верят, что станут отцами??

Мята
#7

Просто садятся на самолет и летят)

Гость
#8

Значит, они что-то не договаривают. Много знакомых, которые толкают легенду о чудесном залете с презервативом, а в большинстве случаев либо был ппа либо женщины говорили, что безопасные дни и можно не предохраняться.

Гость
#9
Dama

почему мужики тогда не заподозревают ничего и верят, что станут отцами??

А вы верьте больше сторонам, которые вам "правду" рассказывают о своей внутри трусовой жизни. По-любому или неправильно воспользовались презервативом, или вообще не предохранялись толком.

Гость
#10

От спермы

#11

"как будто нагуливают от других" - вот это логика! Т.е. по-вашему с мужем они предохраняются, а с любовником - нет? Лол.
Залетают потому, что нифига не предохраняются или предохраняются пренебрежительно. Презервативы неправильно подобранные по размеру или неправильно надетые - еще могут сползать и пропускать сперму. ОК - пропустила таблетку, совместила с чем то, что понизило контрацептивный эффект, или просто напросто случилась рвота/диарея, а женщина не выпила еще одну таблетку. Спирали ставят криворукие врачи.

А ППА и прочее подобное - вообще не метод контрацепции. Но залетают все же в основном те, кто не предохраняется. ППА - к этому тоже относиться.

Гость
#12

Кто не готов к нежелательной беременности - тот ее не имеет. Каждый мужчина тщательно следит за контрацепцией, применяет ее сам и обсуждает это с его партнершей, что использует она. Алименты мало кто готов платить, и не все плюют на рожденных детей, это ответственность.
Так же и с женщинами. Если она в курсе, что презерватив сползает, может "протекать" и что там еще они допускают , то надо применять двойной метод, а то и тройной.
21 век на дворе, никаких залетов давно не существует, есть беспечность и вранье. Ну, еще и глупость, когда верят в безопасные дни и считают ппа предохранением.

#13
гость

Не бывает такого. Бред

Несколько лет назад были исследования, при которых выяснилось, что около 40% людей не умеют пользоваться презервативами. Выбирают не тот размер, неправильно надевают и т.д., от чего сперма просто вытекает во время ПА, так и зелетают с презервативами

#14
Кейт Арчер

"как будто нагуливают от других" - вот это логика! Т.е. по-вашему с мужем они предохраняются, а с любовником - нет?

с любовником просто как раз и мог случиться какой-нибудь косяк - порвался презерватив, кончил внутрь, а на муж все можно под шум волны спихнуть, фу
Про остальные виды предохранения я так и написала) это все не дает 100% гарантии, да как и презерватив... но если визуально и по ощущениям все в нем было нормально, а тут вдруг беременность, то это прямо непорочное зачатие...

#15
Dama

с любовником просто как раз и мог случиться какой-нибудь косяк - порвался презерватив, кончил внутрь, а на муж все можно под шум волны спихнуть, фу Про остальные виды предохранения я так и написала) это все не дает 100% гарантии, да как и презерватив... но если визуально и по ощущениям все в нем было нормально, а тут вдруг беременность, то это прямо непорочное зачатие...

Ну женщина, которой не нужны дети, будет предохранятся при любом сексе,а на случай порванного презерватива, есть всякие постиноры.
Это не логично, если предохраняется мужем, значит не хочет детей, а если не хочет детей, то какая разница, с каким мужиком она занимается сексом?

#16
Кейт Арчер

а если не хочет детей, то какая разница, с каким мужиком она занимается сексом?

просто интересны мотивы аленей, которые верят и счастливы новости об отцовстве

Гость
#17
Кейт Арчер

Несколько лет назад были исследования, при которых выяснилось, что около 40% людей не умеют пользоваться презервативами. Выбирают не тот размер, неправильно надевают и т.д., от чего сперма просто вытекает во время ПА, так и зелетают с презервативами

Вы же только что написали, что они залетали без презервативов.

Betelgeuse
#18

Там никакого презерватива в помине не было, скорее всего. Они его задним числом приплетают, чтоб не признаваться, что расчитывали на ппа или "безопасные дни", то есть на авось.

Гость
#19

Мне тоже всегда было это интересно. Зайди в тему про аборты, там каждая вторая по ее словам забеременела чуть ли принимая ОК, при этом ее партнер был в презервативе и еще вынул когда кончал. Так не бывает. 100% либо сами тетки мудрят (гуляют на стороне, сами прокалывают презерватив если заинтересованы в беременности), либо мужики пох.. исты и плескают семенем. Лично у меня даже сам по себе ппа не давал нежелательных беременностей. Пару лет с мужем так предохранялись.

#20
Гость

Вы же только что написали, что они залетали без презервативов.

Это я свое мнение высказала, особенно, зная наших людей. Хотя я и презервативам не доверяю, для меня с ним, все-равно, что без него, если честно. Как то с мужем пробовали, у меня все мысли были не о сексе, а о том, "не порвется ли он, а вдруг слезет?". Нафик, я ОК больше доверяю, и тут хоть сама все контролирую.

Яна
#21

Залетают только при проникновении спермы, а уже как она туда туда проникла и почему останавливающие средства оказались бессильны - это совсем другой вопрос!
Чаще всего залетают, когда без презерватива типа "я в тебя кончать не буду". А спираль и ОК не дают 100% гарантии.

кент
#22

Он что то заподозрил))) Тобой автор видимо так же залетели...

#23
кент

Он что то заподозрил))) Тобой автор видимо так же залетели...

кто он?
Меня заделали в брачную ночь, и я копия отца. Так что никаких подозрений на свой счет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Dama

просто интересны мотивы аленей, которые верят и счастливы новости об отцовстве

Ты смешной

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: