Гость
Статьи
Какой риск залететь?

Какой риск залететь?

Во время полового акта слетел презерватив , вроде успели ,сразу пошла в душ и сходила в туалет.На следующий день пошла к геникологу ,она выписала экстренные ок,но не и в одной аптеке нашего города их нет.Сегодня уже 3 день.Месячные должны пойти где-то через 4 дня ,но нерегулярный МЦ ,поэтому не надеюсь на них,хотя дней 5 уже ,до секса ,побаливают соски и живот. Какой риск залететь ,и кто-нибудь может посоветовать что-то ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовь коляску, мать

Гость
#2

Эмбрион уже прикрепился

#3

Чем раньше сделаешь аборт, тем легче пройдёт.

Гость
#4
Гость

Готовь коляску, мать

"уж мы их душили-душили, душили-душили......." (с)
Вот такая будет очередная яжмать. Она ж не виновата и чиста, презерватив просто слетел и аптеки закрыты.

#5

Странно, что в аптеках нет эк, на самом деле. На будущее - закажите их в любую удобную аптеку и просто держите дома. Сделайте тест на беременность через пару дней и попробуйте подождать менструаций. Фактически, боль в животе и болезненность сосков не являются достоверными признаками беременности и могут говорить так же и о наступлении месячных. В любом случае, немного подождите, попробуйте дождаться прихода менструации, повторюсь. И в случае их отсутствия в течение недели запишитесь к врачу для узи и хгч.

Гость
#6

залететь вряд ли а вот в будущем стать *** псиной станешь

#7

ну экстренную ок пить поздно. поэтому ждите месячных и при задержке идите к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Великолепный Вася
#8

Если в туалет сходила по большому - то все ок, а если по маленькому - не факт.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: