Гость
Статьи
День Х

День Х

Всем привет.Я все не успокоюсь 🧐Завтра день Х.Тест решила не делать до задержки.Болят соски уже 4 день,прям красные.неделю уже болит живот как перед М.Сегодня появилась легкая тяжесть внизу живота.Выделения как вода,скудные с белым мутным цветом.Подскажите есть ли надежда??Я уже с ума схожу,пока буду ждать до завтра 😃.

Qqqqqqq
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему тест не сделать? Нам уже всем интересно, следить за ситуацией. Как бразильский сериал.

#2
Джейн Остин

Почему тест не сделать? Нам уже всем интересно, следить за ситуацией. Как бразильский сериал.

😃😂я обещала себе ,что до М не буду делать.Каждый месяц пачками покупала делала.В этом месяце решила подождать.Завтра посмотрим, я отпишусь)!!!

Гость
#3

А что завтра вы делать будете, тест или анализ на хгч?

#4
Света

😃😂я обещала себе ,что до М не буду делать.Каждый месяц пачками покупала делала.В этом месяце решила подождать.Завтра посмотрим, я отпишусь)!!!

Согласовано. Напишите когда вас поздравлять

#5
Гость

А что завтра вы делать будете, тест или анализ на хгч?

Тест,и то есть М не будет 1 день задержки мало наверно.Не знаю.

#6
Джейн Остин

Согласовано. Напишите когда вас поздравлять

Надеюсь на // .Спасибо за поддержку🙏

#7
Джейн Остин

Почему тест не сделать? Нам уже всем интересно, следить за ситуацией. Как бразильский сериал.

Сделала я так и тест.Только вечером сделала.Очень очень очень бледная полоска.Не знаю есть ли надежда.Завтра повторю)

Гость
#8

Автор, ну и что там?

#9
Гость

Автор, ну и что там?

Завтра до врача пойду.Сегодня тест сделала 2 полоски,только не ярко,но очень видна.Думаю все таки долгожданная беременность🤗

Гость
#10

Поздравляю!)

#11
Гость

Поздравляю!)

Спасибо)

Гость
#12

Дошли до врача?)

#13
Гость

Дошли до врача?)

Да.Сдала ХГЧ.Завтра результат.Назначила пить Магнелис.И увеличила дозу Дюфастона.Так как болит них живота уже неделю

#14

Какой результат ХГЧ?

#15
Вонючка

Какой результат ХГЧ?

Сегодня только узнаю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Результат ХГЧ-211,5

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: