Гость
Статьи
Продолжение темы о …

Продолжение темы о юбилее сестры мужа и день Х.

как я уже писала , сестра мужа будет празновать юбилей в эту субботу, дети решили ей сделать сюрприз. с сестрой мужа и ее дочерью я уже 5 лет как не общаюсь, после последнего дерьма вылитого в очередной раз на меня. Поэтому естественно ехать я туда не хочу. муж ожидает того что мы поедем все вместе, но почему то меня понять совсем не хочет и не думает как все это будет выглядеть. к тому ше ехать надо с ночевкой и спать надо у них, то есть это не то что приехал в ресторан на 2 часа и можеш ехать домой. еще вчера узнала что и ресторана уже никакого не будет, они просто сделают гриль дома и все, там тусоваться.
муж сегодня перед работой спросил тй помнишь какой завтра день и едеш ли ты. я сказала что не еду и ти знаешь почему. на что он начал орать о том что это его сестра и я им уже сказал что ты приедеш, как ты можеш не поехать на юбилей. ушел на работу хлопнув дверью, сеичас думаю начнется поток смс о том какая я и как ему не повезло.
а меня уже трясет, не знаю как отработаю, а дома будет очередной мозговынос.. поддержите пожалйста

Avtor
167 ответов
Последний — Перейти
мама Стифлера
#1

передайте открытку "счастливого 80 - летия"

Дафна
#2

***.дь, у меня так мама в детстве мозг выносила, но я была несовершеннолетней и ничего не могла сделать. А вы тетка и боитесь мужа. Ну найух его пошлите и разводитесь!

Гость
#3

Я бы поехала. Но я умею повернуть любую ситуацию в свою сторону, оставаясь в рамках этикета. Вы поймите: Вы если не поедете, то в СВОЕЙ семье проиграете - а судя по всему, сестра мужа к этому и стремится. Ну, и зачем тетеньку так радовать? Я бы поехала и выглядела безупречно и вообще была сама сахарная голова, чтобы муж посмотрел и офигел, какая я вообще золотая)). Ст.е.рв.ой быть - это искусство, Автор. А без него не проживешь, особенно среди баб.ь.я.

Гость
#4
Гость

Я бы поехала. Но я умею повернуть любую ситуацию в свою сторону, оставаясь в рамках этикета. Вы поймите: Вы если не поедете, то в СВОЕЙ семье проиграете - а судя по всему, сестра мужа к этому и стремится. Ну, и зачем тетеньку так радовать? Я бы поехала и выглядела безупречно и вообще была сама сахарная голова, чтобы муж посмотрел и офигел, какая я вообще золотая)). Ст.е.рв.ой быть - это искусство, Автор. А без него не проживешь, особенно среди баб.ь.я.

спасибо за совет, но еще очень много зависит от того кто рядом. просто уже была в подобной ситуации, поехала, а потом не знала куда себя деть. просто я знаю как могут развится события, если я поеду то большая вероятность того что когда они подьвыпьют , то с них польется ***, а я буду сидеть и оптикать. муж примет сторону их.
если бы можно было просто посидеть в ресторане 2 часа и все, это одно, но тут уже и ресторана нет, а все будет у них дома, да еще и с ночевкой.
Теперь хочу только что бы ето все поскорее закончилось

Avtor
#5
Дафна

***.дь, у меня так мама в детстве мозг выносила, но я была несовершеннолетней и ничего не могла сделать. А вы тетка и боитесь мужа. Ну найух его пошлите и разводитесь!

да уже сама себя не узнаю, выходит что я боюсь реакции своего мужа. хотя в етот день он знал что я занята к тому же, от работы будем бежать маратон.
как же меня трясет который уже день. нет бы поехал бы сам и все. но так не интересно, мне настроение испортит, переругается

Avtor
#6
мама Стифлера

передайте открытку "счастливого 80 - летия"

Представляю их лица :-)

Серебряная книга
#7
Гость

спасибо за совет, но еще очень много зависит от того кто рядом. просто уже была в подобной ситуации, поехала, а потом не знала куда себя деть. просто я знаю как могут развится события, если я поеду то большая вероятность того что когда они подьвыпьют , то с них польется ***, а я буду сидеть и оптикать. муж примет сторону их.
если бы можно было просто посидеть в ресторане 2 часа и все, это одно, но тут уже и ресторана нет, а все будет у них дома, да еще и с ночевкой.
Теперь хочу только что бы ето все поскорее закончилось

Напьются, выйти из квартиры и пойти по городу гулять до ночи. Присмотрите в инете интересные места.

Avtor
#8
Серебряная книга

Напьются, выйти из квартиры и пойти по городу гулять до ночи. Присмотрите в инете интересные места.

так если ехать, то это значит тащить и 2 маленьких детей. и честно говоря не могу я даже их видеть, мне после всего с их стороны просто физически плохо. я хочу что бы муж поехал сам и не выносил мне мозг

Серебряная книга
#9
Avtor

так если ехать, то это значит тащить и 2 маленьких детей. и честно говоря не могу я даже их видеть, мне после всего с их стороны просто физически плохо. я хочу что бы муж поехал сам и не выносил мне мозг

Хватит ныть. Напьются, громко говорите, чтобы последили за детьми, ведь муж такой замечательный отец, а вам душно и срочно надо проветриться. Все!

Avtor
#10
Серебряная книга

Хватит ныть. Напьются, громко говорите, чтобы последили за детьми, ведь муж такой замечательный отец, а вам душно и срочно надо проветриться. Все!

я не ною, просто я понять не могу зачем ехать если меня там помоями могут облить и я просто буду искать 5 угол, а муж в подвыпившем сосотоянии будет на их стороне, зачем мне очередной стресс.
понимете тому что я перестала с ними общатться послужила одна ситуации- тоже были у них на рождество и они начали меня обзывать по всякому и моего ребенка в подвипишем сосотоянии и в итоге я просто собрав детей уехала

Гость
#11

Главный вопрос: как вы живёте с мужем, который позволяет своим родственникам вас открыто оскорблять и принимает их сторону?

Avtor
#12
Гость

Главный вопрос: как вы живёте с мужем, который позволяет своим родственникам вас открыто оскорблять и принимает их сторону?

сама задаюсь этим вопросом. я понимаю что все не идеално, пока живу так потому что на то есть причины.
когда нет влияния его семьи и ему не рассказывают какая я сволочь, то у нас хорошие отношения, вот только вернлись с отпуска, там все было просто шикарно, дершут за ручку, обнимает. сеичас опять какая то ***.
и да, ему ТА семья больше семья, чем мы с детьми, наверное так это и есть

Avtor
#13

я бы может и начала с его сестрой и племянницей общатся, если бы они хотя бы извенились, но нет, они не считают себя виноватыми, все виноваты кроме них.
за все это время даже детей не позсравили сднем рождения, во всяком случае, я етого нигде не видела, даже в социальных сетях

Гость
#14
Avtor

я не ною, просто я понять не могу зачем ехать если меня там помоями могут облить и я просто буду искать 5 угол, а муж в подвыпившем сосотоянии будет на их стороне, зачем мне очередной стресс.
понимете тому что я перестала с ними общатться послужила одна ситуации- тоже были у них на рождество и они начали меня обзывать по всякому и моего ребенка в подвипишем сосотоянии и в итоге я просто собрав детей уехала

А я понять не могу, зачем было в такую семью замуж выходить, чтобы потом над такими проблемами голову ломать. Вас что, сваха сосватала или с улицы мешок на голову и украли? Вы что, не видели какие они все, до свадьбы они вас на руках носили, и только потом начали об.с.и.р.а ть, а вы "оптикать"? Ни за что не поверю. Гно из людей вылазит довольно быстро, если оно есть. Родственнички вашего мужа Пьют, сплетничают, не дерутся ли ещё? Женщины, женщины... Сначала хватают первое попавшееся гогно из первого попавшегося села, а потом начинают судорожно лепить из него конфету. Как вам перетянуть вашего мужа на свою сторону, как оторвать от родни, если он плоть от их плоти - точно такой же? Что вы хотите от него? От Осинки не родятся апельсинки. Когда котенка покупают у заводчиков, и то предварительно смотрят на папу с мамой, а тут муж. Видели очки, что куповалы, как у вас говорят...

Серебряная книга
#15
Гость

А я понять не могу, зачем было в такую семью замуж выходить, чтобы потом над такими проблемами голову ломать. Вас что, сваха сосватала или с улицы мешок на голову и украли? Вы что, не видели какие они все, до свадьбы они вас на руках носили, и только потом начали об.с.и.р.а ть, а вы "оптикать"? Ни за что не поверю. Гно из людей вылазит довольно быстро, если оно есть. Родственнички вашего мужа Пьют, сплетничают, не дерутся ли ещё? Женщины, женщины... Сначала хватают первое попавшееся гогно из первого попавшегося села, а потом начинают судорожно лепить из него конфету. Как вам перетянуть вашего мужа на свою сторону, как оторвать от родни, если он плоть от их плоти - точно такой же? Что вы хотите от него? От Осинки не родятся апельсинки. Когда котенка покупают у заводчиков, и то предварительно смотрят на папу с мамой, а тут муж. Видели очки, что куповалы, как у вас говорят...

Обстоятельства у автора есть - жить негде и не на что самой!🤣🤣🤣

Мышильда
#16
Avtor

я не ною, просто я понять не могу зачем ехать если меня там помоями могут облить и я просто буду искать 5 угол, а муж в подвыпившем сосотоянии будет на их стороне, зачем мне очередной стресс. понимете тому что я перестала с ними общатться послужила одна ситуации- тоже были у них на рождество и они начали меня обзывать по всякому и моего ребенка в подвипишем сосотоянии и в итоге я просто собрав детей уехала

А я понять не могу, зачем вы живете с маргиналом, почему позволяете так с собой обращаться, еще и на глазах у детей, почему не уходите? Некуда, как обычно в таких темах, зависимы от мужа, он вас содержит? Тогда терпите и не нойте. Тему зачем создали? Сказали мужу- я не еду, разговор окончен. Орет- пусть орет. Не хотите, чтоб орал- забирайте детей, уходите и обеспечивайте себя сама. ВСЕ.

Avtor
#17
Гость

А я понять не могу, зачем было в такую семью замуж выходить, чтобы потом над такими проблемами голову ломать. Вас что, сваха сосватала или с улицы мешок на голову и украли? Вы что, не видели какие они все, до свадьбы они вас на руках носили, и только потом начали об.с.и.р.а ть, а вы "оптикать"? Ни за что не поверю. Гно из людей вылазит довольно быстро, если оно есть. Родственнички вашего мужа Пьют, сплетничают, не дерутся ли ещё? Женщины, женщины... Сначала хватают первое попавшееся гогно из первого попавшегося села, а потом начинают судорожно лепить из него конфету. Как вам перетянуть вашего мужа на свою сторону, как оторвать от родни, если он плоть от их плоти - точно такой же? Что вы хотите от него? От Осинки не родятся апельсинки. Когда котенка покупают у заводчиков, и то предварительно смотрят на папу с мамой, а тут муж. Видели очки, что куповалы, как у вас говорят...

смешно конечно, но в начале все такие были положительные, это потом все начало вылезать все больше и больше.
я никого не пытаюсь переделать , я же не дура знаю и сама что люди не меняются. просто хочу что мы мои интересы тоже учитывались. и не могу понять почему просто нельзя поехать одному, кка будто кто то та прямо будет скучать по мне

Гость
#18

Автор,я в прошлой теме вашей советовала не ехать,сейчас выяснилось ,что у вас обстоятельства из за которых вы живете с мужем.Чего вы боитесь ?
Какие обстоятельства ?
Давайте порассуждаем - ну что самого страшного случится если вы не поедете ?

Серебряная книга
#19
Гость

Автор,я в прошлой теме вашей советовала не ехать,сейчас выяснилось ,что у вас обстоятельства из за которых вы живете с мужем.Чего вы боитесь ?
Какие обстоятельства ?
Давайте порассуждаем - ну что самого страшного случится если вы не поедете ?

Я тоже сначала ей сочувствовала, потом увидела, что она тупо ноет. Вполне возможно, что она также достала своим нытьем родственников и они совсем не такие страшные, как она утверждает. И наверняка к мужу она прилипла из-за денег. Тогда его поведение также понятно.

Avtor
#20
Мышильда

А я понять не могу, зачем вы живете с маргиналом, почему позволяете так с собой обращаться, еще и на глазах у детей, почему не уходите? Некуда, как обычно в таких темах, зависимы от мужа, он вас содержит? Тогда терпите и не нойте. Тему зачем создали? Сказали мужу- я не еду, разговор окончен. Орет- пусть орет. Не хотите, чтоб орал- забирайте детей, уходите и обеспечивайте себя сама. ВСЕ.

а работаю я, зарабатываю ну чуть меньше мужа. материально не завишу от него.
просто может и тупо звучит, но просто страшно что то в жизни менять, думаю про детей и тд.

Avtor
#21
Серебряная книга

Я тоже сначала ей сочувствовала, потом увидела, что она тупо ноет. Вполне возможно, что она также достала своим нытьем родственников и они совсем не такие страшные, как она утверждает. И наверняка к мужу она прилипла из-за денег. Тогда его поведение также понятно.

да не ною я, и как написала чуть выше ну не завишу я материально от мужа.
и родственников последние 5 лет не трогаю совсем, просто я их бешу даже просто своим существованием, я просто для себя все поняла- я от них ничего не ожидаю, они не долхзни ожидать от меня, мы просто не общаемся. мы разные. муж может с ними встречаться , ездить к ним и так далее, но я после всего не хочу. мне не нужен этот стресс, я хочу жить спокойно без выяснения отношении.

Гость
#22
Avtor

да не ною я, и как написала чуть выше ну не завишу я материально от мужа.
и родственников последние 5 лет не трогаю совсем, просто я их бешу даже просто своим существованием, я просто для себя все поняла- я от них ничего не ожидаю, они не долхзни ожидать от меня, мы просто не общаемся. мы разные. муж может с ними встречаться , ездить к ним и так далее, но я после всего не хочу. мне не нужен этот стресс, я хочу жить спокойно без выяснения отношении.

Тогда почему не живете ?

Avtor
#23
Гость

Автор,я в прошлой теме вашей советовала не ехать,сейчас выяснилось ,что у вас обстоятельства из за которых вы живете с мужем.Чего вы боитесь ? Какие обстоятельства ? Давайте порассуждаем - ну что самого страшного случится если вы не поедете ?

почему я живу с мужем - потому что он в принципе не плохой человек, и с ним все ровно пока дело не казается его родственников , конкретно сестры и племянницы. он тоже с ними ругается и видит все их недостатки, но это его родные поэтому он многое прощает и закрывает глаза и бежит к ним опять. а я так больше не хочу. но он этого понять ну никак не может. как и сегодня утром, как это ты не поедеш?? ну не ужели нельзя понять почему я туда не еду и к тому же я 5 лет не общаюсь. осенью его сестру встретила в городе, так она перешла на другую сторону дороги только бы со мной и с детьми моими не столкнуться.
еще раз говорю что я не сижу у мужа на шее, работаю каждый день, дома тоже все на мне полностью.
я просто пытаюсь научится отстаивать свои интересу и что бы потом не мужили угрузения совести, поэтому нужно тут выговориться.
раньше как то принимала решения и все, фиг меня сдвинешь, а сеичас не знаю что со мной

Avtor
#24
Гость

Тогда почему не живете ?

я пытаюсь, но вот начинается какая *** со стороны, как сеичас.
поехал бы сам и все, спокоино все без нервов. Но он видно хочет что бы было так как он себе придумал, думает я сеичас поеду и все будет замечательно.
к слову , с его двумя братьями и их семьями я общаюсь, но вот с сестрой и племянницей после всего не хочу. я очень терпеливя , ну тут пришел конец

Гость
#25
Avtor

почему я живу с мужем - потому что он в принципе не плохой человек, и с ним все ровно пока дело не казается его родственников , конкретно сестры и племянницы. он тоже с ними ругается и видит все их недостатки, но это его родные поэтому он многое прощает и закрывает глаза и бежит к ним опять. а я так больше не хочу. но он этого понять ну никак не может. как и сегодня утром, как это ты не поедеш?? ну не ужели нельзя понять почему я туда не еду и к тому же я 5 лет не общаюсь. осенью его сестру встретила в городе, так она перешла на другую сторону дороги только бы со мной и с детьми моими не столкнуться.
еще раз говорю что я не сижу у мужа на шее, работаю каждый день, дома тоже все на мне полностью.
я просто пытаюсь научится отстаивать свои интересу и что бы потом не мужили угрузения совести, поэтому нужно тут выговориться.
раньше как то принимала решения и все, фиг меня сдвинешь, а сеичас не знаю что со мной

Ответьте на вопросы
Прям на каждый
Пока вы реально только ноете по пятому кругу ,но на вопросы вы не ответили.

Гость
#26
Avtor

я пытаюсь, но вот начинается какая *** со стороны, как сеичас.
поехал бы сам и все, спокоино все без нервов. Но он видно хочет что бы было так как он себе придумал, думает я сеичас поеду и все будет замечательно.
к слову , с его двумя братьями и их семьями я общаюсь, но вот с сестрой и племянницей после всего не хочу. я очень терпеливя , ну тут пришел конец

Так не езжайте !

Avtor
#27
Гость

Ответьте на вопросы Прям на каждый Пока вы реально только ноете по пятому кругу ,но на вопросы вы не ответили.

на какие вопросы вам ответит'?

Гость
#28

Вы совсем ? Я пытаюсь вам помочь вы даже на элементарные вещи ответить не можете.Из поста 18 .

Гость
#29

И кстати - вы задолбали трястись.
Я вам советовала в прошлый раз афобазол ,купите и пропейте курс уже наконец.

Юлия
#30

Ответы не читала, но если не хотите, то не надо ехать, я так открещиваюсь от ненужных мероприятия, например, скажите, что заболели, работа или еще что-то. Второй вариант - ехать и перебрать с алкоголем, танцевать на столе, уронить на пол дорогую посуду, испортить гриль, короче, вести себя неадекватно. Поверьте, вас больше не пригласят никогда.

Гость
#31

Автор, поезжайте туда и сидите ровно и спокойно. Когда начнут вас цеплять и поливать грязью, спросите громко при всех своего мужа., почему он вас тащит именно и для этого , зачем ЕМУ это надо и почему это доставляет ему удовольствие. Есть какая-то причина таких действий ведь. Вы в чем-то его ущемляете, у вас зарплата одинакова, в карьере перспективы лучше, у ваших родственников выше статус, что-то ведь есть такое, почему он хочет вас унизить через свою семью.

Гость
#32
Avtor

я пытаюсь, но вот начинается какая *** со стороны, как сейчас. поехал бы сам и все, спокойно все без нервов. Но он видно хочет что бы было так как он себе придумал, думает я сейчас поеду и все будет замечательно.

Вы хотите спрятаться от проблемы и уже заранее треплете себе нервы. И так каждый раз. Это совершенно неверная тактика) Меня лично никакая вонь всяческих чужих сестер не задевала бы. Еще вопрос и хотелось бы ответ. ВЫ там если приедете, вас нарезать, крошить, готовить припашут, подавать на стол и убирать после? В чем-то есть причина, что вашему мужу нужно вас подавить. Вы об этом подумайте. Его сестра ревнует? Завидует вам? Приказом требуется от мужа вас тащить? Зачем? Он ей отказать не может? Это какие-то у них странные отношения.

Мышильда
#33
Avtor

я просто пытаюсь научится отстаивать свои интересу и что бы потом не мужили угрузения

Ну вот учитесь: спокойно и твердо говорите мужу "я не еду", и на этом все, будет орать- пусть хоть оборется. Какие угрызения совести? Если все так, как вы описали и вас в лицо оскорбляют родственники мужа- при чем тут совесть и почему она должна вас мучить?

Avtor
#34

стати завтра, в то же день что и день рождение, у меня от работу маратон, муж о нем знал еще с ноября.
сейчас спросил по смс во сколько я заканчиваю, я написал что после 17. он - ну если ты не поедешь со своим мужем, то это для всех как обьявление войны. для мужа видно тоже- злой как черт. вот даже и не знаю что ответить на последнее смс

Avtor
#35

сеичас получила 150 смс о том как я могу так поступать, о нем совсем не думаю, эгостка, все делаю что бы навредить его семье и очень много другого дерьма. что если не поеду то со мной развод. сижу на работе, руки трясутся и еле сдерживаю себя что бу не разрыдатся.

Гость
#36

Глянув пачку тем автора. А строчит с 25 марта уже, полтора месяца на нервах. Зачем вашему мужу нужно, чтобы вашу самооценку опускали? Вы когда-нибудь зададите этот вопрос прямо? Или будете бояться, что он опять сделает "такое лицо"? Квартира чья? Чем он так неплох ( вы ведь себя всё время уверяете и уверяете в этом) , что за это надо годами, месяцами ему в угоду тратить свои нервы? Ему ведь эти ситуации там доставляют удовольствие, он тайно наслаждается, в вашу защиту ни слова, допускает, что не только сестра при всех, но и племянница вам хамит и высмеивает, критикует, а потом валит все на родню. Детям нужен отец?)

Avtor
#37
Мышильда

Ну вот учитесь: спокойно и твердо говорите мужу "я не еду", и на этом все, будет орать- пусть хоть оборется. Какие угрызения совести? Если все так, как вы описали и вас в лицо оскорбляют родственники мужа- при чем тут совесть и почему она должна вас мучить?

ну вот и сказала нет, в ответ столько всего услышала.
не могу аж руки трясутся, выпила уже 4 таблетки Тенотена, но еффекта 0

Гость
#38
Avtor

сеичас получила 150 смс о том как я могу так поступать, о нем совсем не думаю, эгостка, все делаю что бы навредить его семье и очень много другого дерьма. что если не поеду то со мной развод. сижу на работе, руки трясутся и еле сдерживаю себя что бу не разрыдатся.

Ваш "неплохой" это тиран-манипулятор. Пока вы прогибаетесь и угождаете, он доволен. Вы так боитесь расстаться с папашей детям?)

Гость
#39
Гость

И кстати - вы задолбали трястись. Я вам советовала в прошлый раз афобазол ,купите и пропейте курс уже наконец.

По темам один рефрен про трясущиеся руки читать как-то мало интереса. Я как-то не из разряда сочувствующих и жалеющих, тем более, что автор на прямые вопросы отвечать не желает. Видимо так, что слово развод это плеть в руке ценного муженька этого)) У автор страх, ужас стать ***, брошенкой, вторым сортом , лишить детей отца , как там еще? Это все вбито намертво.

Гость
#40
Гость

По темам один рефрен про трясущиеся руки читать как-то мало интереса. Я как-то не из разряда сочувствующих и жалеющих, тем более, что автор на прямые вопросы отвечать не желает. Видимо так, что слово развод это плеть в руке ценного муженька этого)) У автор страх, ужас стать ***, брошенкой, вторым сортом , лишить детей отца , как там еще? Это все вбито намертво.

Вот и я об этом
Автор даже на элементарные вопросы из моего поста 18 ответить не может
Зато уже какая тема по счету ? Наверное уже третья или четвертая...а все трясется и трясется.

Гость
#41

Короче,это либо разводка троля,либо автор глупа.В обоих случаях все советы бесполезны

Гость
#42
Гость

Короче,это либо разводка троля,либо автор глупа.В обоих случаях все советы бесполезны

В теме У кого мать-деспот ? такие же годами сидят, на вопросы не отвечают или огрызаются , ждут только поглаживаний и сочувствий , друг другу строча очередные "добрые слова". Одна пестня - да, но, да, но, обстоятельства, а мама опяяять... а онааа.... ыыыы.... ......

Avtor
#43

к сожалению это не разводка, глупа тоже нет. просто стала каким то кроликом за эти годы.
Всего боюсь, паника какая то.
Да это правда что уже 1,5 месяца трясусь, муж ведет себя как монипулятор. если что сразу начинает строчить по 150 смс, давить на совесть. якобы он хочет что бу с ним рядом была жена, а не один ехал. но если они будут наезжать на меня, то он за меня навряд ли заступится

Гость
#44
Гость

В теме У кого мать-деспот ? такие же годами сидят, на вопросы не отвечают или огрызаются , ждут только поглаживаний и сочувствий , друг другу строча очередные "добрые слова". Одна пестня - да, но, да, но, обстоятельства, а мама опяяять... а онааа.... ыыыы.... ......

Ну так бывает
У меня тоже мать оторви и выбрось ,тоже сначала ныла ,три года назад начала изучать психологию из за ее личности. Сейчас ситуация в корне изменилась .Я знаю о чем говорю,я задаю правильные вопросы и прекрасно понимаю ,что такие вещи нужно решать не разово,а на всю жизнь.Я просто понимаю ,что психика у всех разная поэтому была лояльна к автору ,но стопятсотая тема и все с нытьем,без ответов - к такому сложно остаться равнодушным

Гость
#45
Avtor

к сожалению это не разводка, глупа тоже нет. просто стала каким то кроликом за эти годы.
Всего боюсь, паника какая то.
Да это правда что уже 1,5 месяца трясусь, муж ведет себя как монипулятор. если что сразу начинает строчить по 150 смс, давить на совесть. якобы он хочет что бу с ним рядом была жена, а не один ехал. но если они будут наезжать на меня, то он за меня навряд ли заступится

Еще раз - вопросы в посте 18
Пока не ответите разговаривать бесполезно

Гость
#46
Гость

Вот и я об этом Автор даже на элементарные вопросы из моего поста 18 ответить не может Зато уже какая тема по счету ? Наверное уже третья или четвертая...а все трясется и трясется.

В другой теме "юбилей у сестры мужа, как быть" обрисована ситуация о заболевшем ребенке. Что племянница орала матом и велела сидеть в комнате с ним не высовываться. Если темы не разводка, то я одно могу сказать.
Муж автора гнилое ничтожное гамно, вонючий тиран-манипулятор и есть. У которого имеется комплекс неполноценности ( с нитм там в детсве точно так "общались", просто он жене никогда не скажет об этом). А потому он нашел жену и её тиранит. Компенсирует. Привозить надо и туда и радоваться, что не на него орут уже, а на неё. Он перенаправляет негатив.

Гость
#47
Гость

В другой теме "юбилей у сестры мужа, как быть" обрисована ситуация о заболевшем ребенке. Что племянница орала матом и велела сидеть в комнате с ним не высовываться. Если темы не разводка, то я одно могу сказать.
Муж автора гнилое ничтожное гамно, вонючий тиран-манипулятор и есть. У которого имеется комплекс неполноценности ( с нитм там в детсве точно так "общались", просто он жене никогда не скажет об этом). А потому он нашел жену и её тиранит. Компенсирует. Привозить надо и туда и радоваться, что не на него орут уже, а на неё. Он перенаправляет негатив.

Было да
Но смысл тогда туда ехать и вообще с ними общаться ?
Почти любого можно припечатать .
Моя мать меня вообще била и убивала морально ,сейчас она лебезит ,рассыпается а комплиментах и любит моего мужа ,про которого несла адовый бред еще год назад.
Я конечно хз надолго ли это ,но посмотрим. В конце концов не так страшен черт как мы сами его себе рисуем

Avtor
#48
Гость

Автор,я в прошлой теме вашей советовала не ехать,сейчас выяснилось ,что у вас обстоятельства из за которых вы живете с мужем.Чего вы боитесь ? Какие обстоятельства ? Давайте порассуждаем - ну что самого страшного случится если вы не поедете ?

отвечаю на вопросы:
боюсь всех скандалов , разборок, нет на это сил. но в тоже время знаю что я просто не должна туда ехать, ничего для меня хорошего не будет. буду сидеть и ждать подвоха, я и так вся на нерхав.
обстоятельста по которым живу- есть еще чуства к мужу, общие дети, имужхество. кажется что он поимет что своя семья и климат в неи важнее и все будет хорошо.
Если не поеду то про меня разговоры буудт постоянно, о том какая я не такая. мужа еще больше настроят, приедет будут одни скандалы, разговоры о разводе и может и сам развод. дети от этого тоже будут страдать

Гость
#49
Гость

Почти любого можно припечатать . В конце концов не так страшен черт как мы сами его себе рисуем

Вы совершенно правы. Вопрос по ситуации автора только в том, что для неё потерять это гамно невозможно, оно для автора имеет какую-то ценность, там у меня выше перечислено, поскольку тоже видимо с детства вбивалось, что ***, брошенка, второй сорт это страх и ужас. Два закомплексованых нашли друг друга.) Один на жене отрывается, перед своими трясется , тащит этот щит с собой, а другая трясется, что её бросят, это же такой позорррррр и стыд !!

Гость
#50
Avtor

кажется что он поимет что своя семья и климат в ней важнее и все будет хорошо. Если не поеду то про меня разговоры будут постоянно, о том какая я не такая. мужа еще больше настроят, приедет будут одни скандалы

Вы сильно преувеличиваете в своих мечтах и желании дождаться от такого изменений в лучшую сторону, что он когда-то... поймет, изменится... (разве что если заляжет после аварии или инсульта инвалидом годами , а это факт, тогда вы будете на главном месте для такого мыть его жепу и выносить памперсы ).
Вы пытаетесь в мечтах завернуть гамно в красивый фантик, перечисляя то и это, имущество, страдающие без него дети и так далее.
Терпите дальше выходки. Вам форум не поможет, вы никого не слышите, только ор управляемого родней барана и свои иллюзии транслируете.