Гость
Статьи
Зачем вы лайкаете фото …

Зачем вы лайкаете фото своих бывших?

Просто интересно, зачем люди ставят лайки на фото своих бывших .
Если вы так делаете, то напишите зачем? ))))
Чтобы напомнить о себе? )) Показать что вы лазиете по страничкам бывших? И не надо говорить, что типо просто фотка понравилась, мне например даже если фотка и понравилась бы, то никогда бывших своих лайком не польстила бы.

15 ответов
Последний — Перейти
Светка))))
#1

Интересно че будет)))))))))))))

Гость
#2

я не лайкаю, я свободно общаюсь с ним по вичату

Секс на пляже
#3

Тоже не лайкнула бы, ещё подумает, что хочу вернуться

Гость
#4

Я не лайкаю мне накакать

#5

Не только "фотолайкаем", но и общаемся, делимся опытом в воспитании детей, работу обсуждаем, жисть в целом, с праздниками поздравляем друг друга.
И так больше 20 лет. А разве вежливые люди не так себя ведут?

Гость
#6

У меня к бывшим нет негатива. В основном расходились, когда отношения на нет сходили, проходила влюбленность и отношения больше дружеские были.Поддерживаю с ними приятельские отношения, иногда переписываемся, поздравляем друг друга с праздниками. Они в соцсетях фото не выкладывают, поэтому лайкать нечего. Если бы выкладывали, то лайкала бы. Почему бы не лайкнуть фото красивого хорошего парня/мужчины ,которого хорошо знаю.

Гость
#7

Считаю это глупостью, если честно. Уходя, как говорится уходи, а если до сих пор интересна жизнь бывших, то значит не до конца безразличен и просто закидываешь удочку на авось. Есть ещё глупые бабы, которые общаясь с бывшими (хотя сама может быть замужем и с ребенком) просто тешат свое самолюбие и поднимают самооценку, типа не забыл меня, хоть "дружески", но общается, особенно если бывший уже сам женат или есть девушка с серьёзной целью. Я вот с бывшими когда расставалась, даже не знаю сейчас как они живут, не думаю о них, как и они обо мне, а эти лайки/общение полная чушь. Тем более кому то неприятно и больно было при расставании, все же это не праздник, а неприятная процедура даже по обоюдному согласию.

Урте
#8

лайкаю фотографию, а не человека. Функция "лайка" в чем? чтобы показать, что тебе нравится фото или пост. А у друзей или родственников вы лайкаете фото, потому что они ваши родственники или друзья?)))

#9

О, видела вашу тему на Пикабу сегодня. Там вам уже дали корректные ответы - смысла дублировать не вижу)

Куки
#10

Лайкаю, но только в инстаграме. Зачем? Не знаю 🤷🏼‍♀️ Хочется напомнить о себе наверное. Девушки и их логика это сложная штука (

Гость
#11

У меня нет никого, кого бы я могла назвать "бывший". Следовательно я бывших не лайкаю. Меня интересует другой вопрос - почему у молодых девушек так много бывших?

Поля
#12

Я лайкаю только тех бывших, с которыми рассталась , сохранив теплые чувства. Мне приятны эти люди, увидела их фото , лайкнула. Может, для того, чтобы и он знал, что я помню его, как хорошего человека, зла не держу и т д.
Конечно, если захожу к ним инкогнито, то лайкать не стала бы.

Гость
#13

Я один раз лайкнула бывшего. Но я не специально))) Чувств к нему давно нет. Зашла я как то в инсту и вижу что он мне лайки поставил на моих фото. Ну и я следом зашла к нему и лайкнула в ответ. На новых фото он с новой девушкой. Очень симпатичной. Даже хотела коммент оставить что они друг другу очень подходят. Но писать не стала. Больше на его страницу я никогда не заходила. Кстати, спустя несколько дней он убрал свои лайки с моих фото. Я только посмеялась и все. Возможно его девушка об этом попросила. А мне все равно на него уже давным давно. Он как то пытался меня вернуть, но я с другим уже была...с моим нынешним мужем. Больше никогда и никому я свои лайки не ставила.

Люля Кебаба
#14

Лайкают, чтобы напомнить о себе и заставить вас глянуть, что там у них. Мне один бывший периодически лайкал фото, а я это дело игнорировала. В итоге он не сдержался и написал сообщение, мол, как дела и всё такое. Ответила крайне холодно и лаконично, сама ему никаких вопросов не задавала. Всё, с тех пор он меня не лайкает и не пишет мне. Понял, что мне он не интересен от слова совсем.

Гость
#15

Нет.
Когда так делают мне, зло берет.
Умерла так умерла.
А кто так делает - слабак.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема