Гость
Статьи
Отошла пробка

Отошла пробка

Девочки,подскажите! Отошла пробка и все ночь примерно каждые 40 минут прихватывало по сек 10.Потом получилось отдохнуть,проснулась уже ничего не болит! У кого такое было???и когда я рожу?может быть к врачу съездить

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

срочно в род.дом

#2
ЯZva

срочно в род.дом

Да

#3

Срочно скорую вызывайте и в роддом!
Воды отойдут ребёнок погибнуть может!!!

Гост
#4

Пробка может отойти и за 2 недели до родов. Модет отходить частями. Начнутся настоящие схватки-ни с чем их не спутаете.

гостья
#5
Гост

Пробка может отойти и за 2 недели до родов. Модет отходить частями. Начнутся настоящие схватки-ни с чем их не спутаете.

+++Мне тоже говорили от 2-х недель до одного дня

Якубсон
#6

У меня пробка отошла и живот хватало. Родила через неделю

Виктория
#7

Как бы там не было, сейчас воды отойдут или через неделю, но в роддом вам точно надо , там посмотрят и все скажут.
Рисковать и сидеть ждать точно не надо

Гость
#8

У меня когда пробка отошла, сразу скорую вызвали и отвезли в роддом.Родила через 2 дня, но я была там под постоянным наблюдением, отхождение вод может быть опасным для малыша.Безводный период не должен быть больше 72 часов.Автор что вы ждете?? Звоните в скорую.

Гость
#9
Гость

У меня когда пробка отошла, сразу скорую вызвали и отвезли в роддом.Родила через 2 дня, но я была там под постоянным наблюдением, отхождение вод может быть опасным для малыша.Безводный период не должен быть больше 72 часов.Автор что вы ждете?? Звоните в скорую.

У Автора не отошли воды, а только пробка. У меня пробка отошла, а воды отошли через 1,5 недели. Родила через 35 часов после отхода вод. Считается что после 24 часов после отхождения вод повышается риск инфекци и. Но это только риск, не гарантия инфекци и. Да и ребёнок не может вообще без околоплодных вод остаться после отхождения вод, так как голова как пробка в ванне перекрывает, и это только кажется, что все воды отошли, когда ливануло.
Нечего скорую нагружать из-за обычного отхождения пробки. Да и Автора в панику вводить.

Гость
#10
Гость

У Автора не отошли воды, а только пробка. У меня пробка отошла, а воды отошли через 1,5 недели. Родила через 35 часов после отхода вод. Считается что после 24 часов после отхождения вод повышается риск инфекци и. Но это только риск, не гарантия инфекци и. Да и ребёнок не может вообще без околоплодных вод остаться после отхождения вод, так как голова как пробка в ванне перекрывает, и это только кажется, что все воды отошли, когда ливануло.
Нечего скорую нагружать из-за обычного отхождения пробки. Да и Автора в панику вводить.

+1000. Пробка - не воды. В патологии лежать не интересно, поверьте. Плюс еще стимулировать начнут. Еще менее интересно. Воды целы- не спешите

Гость
#11

А какая неделя беременности сейчас?

гостья
#12

Когда воды начнут подтекать, тогда езжайте. Поверьте, вы это заметите

Гость
#13

У меня сегодня целый день понос , начался с ночи утром вышла слизь со влагалища , и больше не чего не происходит

Евгения
#14

У меня пробка отошла ещё неделю назад и вот до сих пор хожу , но сегодня при ходьбе сильно болел низ живота и ближе к лобку , пошла на УЗИ и там сказали что укарочена шейка матки 24 мм, неделя у меня 35-я

Евгения
#15

У кого была укарочена шейка матки на поздних сроках , у меня 35 неделя, что нельзя делать ,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

У меня когда пробка отошла, сразу скорую вызвали и отвезли в роддом.Родила через 2 дня, но я была там под постоянным наблюдением, отхождение вод может быть опасным для малыша.Безводный период не должен быть больше 72 часов.Автор что вы ждете?? Звоните в скорую.

Безводный период д б не более 12 часов!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: