Гость
Статьи
Отошла пробка

Отошла пробка

Отошла пробка, какие ваши были ощущения? На каком сроке это случилось? Через сколько родился ребёнок?

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
Лида
#1

Какая еще пробка?Анальная??!?!

На лабутенах
#2

У меня в день родов отошла

мура
#3

вы,как Павлов, решили каждый миг родов фиксировать???

Яя
#4

У меня при первой беременности отошла за несколько дней до родов. А сейчас вот по частям начала выходить с сегодняшнего дня.

Гость
#5

Отходить начала в пятницу вечером,кусками полупрозрачными, с коричневыми вкраплениями. В Одессу поехала в понедельник утром, вечером отошли воды, во вторник родила. Но надо помнить, что всё индивидуально, и форумы Вам не помогут,можете и через час родить. Шлепайте в роддом

Гость
#6
Гость

Отходить начала в пятницу вечером,кусками полупрозрачными, с коричневыми вкраплениями. В Одессу поехала в понедельник утром, вечером отошли воды, во вторник родила. Но надо помнить, что всё индивидуально, и форумы Вам не помогут,можете и через час родить. Шлепайте в роддом

В роддом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Мне в роддоме сказали, что приезжать со схватками. Я и приехала через день.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: