Гость
Статьи
Медикаментозный аборт!

Медикаментозный аборт!

Девочки, кто делал медикаментозный аборт (мифепристон + мизопростол) на поздних сроках с 10 по 12 неделю? Как у вас все прошло?

Авторша
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А разве на таких поздних сроках делают медикаментозный аборт? По-моему, только до 5 недель.
Автор, я не спец, конечно, но не думаю, что врачи возьмутся за мед.аборт на 10 неделе. Опасно это.

Гость
#2

Никто не делает,6 недель максимум,даже на вакуум уже поздно

Гость
#3

Ни один гинеколог таблетки не выдаст на таком сроке.

Гном
#4

Незнаю как на таких сроках, а у меня на 6 неделях хлестало так что я думала без крови останусь.

Ай яй яй
#5

А таблеточки то в доступе есть в свободном. Захотел - приобрёл через инет. Только если сама делать решила, то это уже криминал...

Гость
#6

С ума сошли? Там уже скелет формируется, он из вас Просто не выйдет, без матки останетесь. Плод уже основательно закрепился, на таком сроке только выскабливание, последствия могут быть любыми,вплоть до бесплодия. Этот не вакуум тебе.

Гость
#7

Автор,вы вообще нормальная? На таком сроке вам ни один врач не выдаст эти таблетки! Это только на первых неделях актуально. Если не ошибаюсь максимум до 6-7. Такое ощущение,что вы хотите самостоятельно,без анализов и назначения врача принять эти таблетки. Вам что,жить надоело? Вы похоже не осознаете всю серьезность и риск!!Мало того,что ребенка убить решили на таком сроке,так еще и свое здоровье угробите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Женщина, вы простите рехнулись? Вы представляете вообще как выглядит плод в 10-12недель🙄Если не хотели оставлять. Где раньше то были?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: