Могли ли на УЗИ по беременности что то повредить в боку
Девочки лежу на сохранении. До этого дня УЗИ не делала. Сейчас 10 неделя. Пошла на УЗИ, всё хорошо. Пока она смотрела было нормально всё,но навела в левый бок и у меня появился дискомфорт я даже ойкнула. Она говорит ага,кишочек задела. После этого иногда в течение дня потягивало это место но несильно и к вечеру прошло.но на следующий день то есть сегодня, периодически даёт это место о себе знать особенно в лежачем положении. Могли ли что то на УЗИ повредить или это и правда просто что то задели и пройдет вскоре? К лечащему врачу даже не знаю стоит ли подходить с этим.это даже болями не назвать да и не постоянно а периодически. В левом боку в самом низу. Сам живот не болит, УЗИ перенесла хорошо.
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Поздняя беременность244 ответа
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?331 ответ
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если узи вагинальное то можно и выкидыш спровоцировать. Зачем вы на таком сроке разрешаете врачам лезть туда? Только датчиком по животу в следующий раз
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ну извините меня я лежу на сохранении и ещё буду указывать как врачам УЗИ делать? Пошлют,скажут зачем вообще легла тогда
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ну а Зачем тогда спрашиваете. По делу ответ на вопрос-да, при узи могли повредить что угодно. Откуда нам знать что в вашем организме происходит.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ну ваш первый ответ не был ответом по делу,можете перечитать ещё раз.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Скорее всего есть в том месте проблемка (газы например застаиваются), а узи просто обозначило место.
Форум: Беременность
Всего: 210 599 тем
Новые темы за сутки: 38 тем
- Низкий хгчНет ответов
- Вторая беременность2 ответа
- Беременность?20 ответов
- Сон о беременностиНет ответов
- ХгчНет ответов
- Беременность при подтвержденно бесплодии7 ответов
- Беременность4 ответа
- Беременность 40+.1 ответ
- Аборт в молодости27 ответов
- Какова вероятность родить девочку ?10 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 402 ответа
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Беременность?20 ответов
- Вторая беременность2 ответа
- Низкий хгчНет ответов
- Сон о беременностиНет ответов
- ХгчНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема