Гость
Статьи
Может быть …

Может быть беременность!?

Добрый ночи! У меня такое состояние как у беременной. Тест отрицательный задержка 3дня. Но мы с мужем сегодня спали и резко пошли обильные месячные. Под скажите что это может быть? Пожалуйста и заранее Спасибо !

Катя.
5 ответов
Последний — 01 июня 2018, 02:02 Перейти
1.
Гость

Какое состояние? Как у беременных?

2.
Ох
Катя.

Добрый ночи! У меня такое состояние как у беременной. Тест отрицательный задержка 3дня. Но мы с мужем сегодня спали и резко пошли обильные месячные. Под скажите что это может быть? Пожалуйста и заранее Спасибо !

Нет. Тест отрицательный +месячные. У беременных какое состояние ? У меня 2 детей и небыло никакого беременного состояния , токсикоза небыло , грудь не болела , живот не тянуло, солёного не хотелось.
Беременное состояние ощущала только с большим животом + дышать было тяжело воздуха не хватало .

3.
Истина в простом

😂😂😂😂 ой насмешили Вы, конечно. Вроде взрослая жерщина замужем, а на вид лет 16-ти. Отрицательный тест + месячные, Вам что еще надо? "Состояние как у беременной" бывает перед месячными. И то большой вопрос, что ИМЕННО под этим вы имеете в виду? Болит грудь, легкре подташнивание? Это пмс

4.
Королева Марго

Если тест отриц и + месячные какая может быть беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

5.
Королева Марго

Пробуйте дальше беременнеть с мужем, у вас бязательно получится забеременнеть, я вам это желаю от души. Но не верьте в эти сиськи болят или задержка или живот болит или еще *** какая то. А верьте тесту и 2 полоскам. А тогда и на прием запишитесь.