Гость
Статьи
Узи не видит плод

Узи не видит плод

Здравствуйте дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста.. Предпологаемые месячные должны были начаться 3 дня назад, тесты положительные все 3 теста, никаких симптомов беременности нет, слегка потягивает иногда живот снизу как перед месячными. Грудь опухала и болела до задержки а после задержки перестала. Первый день последних КД был 30 Апреля, т.е у меня получается сейчас 5 акушерская неделя. Ходила на УЗИ сегодня, сказала что эндометрий толстый, но в матке ничего нет.. Сказала придти через неделю. Я в панике(((((((

02 июня 2018, 20:49
Айка
6 ответов
Последний — 13 ноября 2018, 13:33 Перейти
Виктория
02 июня 2018, 22:15

Вагинально смотрели или через живот ?
И задержка всего 3 дня , это у вас 4 недели и 3 дня максимум , а ещё могла быть поздняя овуляция или поздняя имплантация плодного яйца, а отсюда срок ещё меньше.
Рано вы вообще на УЗИ пошли , лучше на УЗИ ити с 2-х недельной задержкой.
А то теперь сами же себя накручиваете , ещё все зависит от аппарата УЗИ да и от глаза самого узиста.
Если вы совсем сильно нераничаете, то сходите на УЗИ к другому врачу, желательно в какой-то роддом , таким аппаратура более менее и у узиста глаз наметан.

Ural-650
02 июня 2018, 22:26

У моей одной знакомой так было при замершей беременности. Печалька, но такое бывает часто... среди моих знакомых хватало подобных случаев. Сочувствую, если такое приключиться, но надо надеяться на позитив.

Гость
02 июня 2018, 23:27

А зачем так рано узи? И не видно еще особо, да и манипуляции на таком маленьком сроке могут вызвать всякие проблемы. Обычно, если полосатятся тесты, лучше сдать кровь на хгч, и через пару дней - неделю повторный анализ, чтобы видеть динамику. Кто- то еще на прогестерон сдает заодно.

Гость
03 июня 2018, 00:26

Рано узи и аппарат важен. Как смотрели?
Внематочную не ставят?

Гость
03 июня 2018, 14:35

На другом аппарат узи сделайте. У меня так было. В одном мед центре ничего не увидели, в другом через 2 дня сразу все увидели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
13 ноября 2018, 13:33

Всем здравствуйте
Я сегодня тоже была на УЗИ плод ногой яйца врач не увидела ..хотя тесты положит и другой тест пишет : беременна 2-3 недели ..сама в панике ..у меня примерно 9 месяцев назад была не развивающая берем..успокаивает одно месячные были 20 октября а 7 ноября заболели груди ну и сделала тест ..а он положит.
Когда всё произошло сама не понимаю ..