Гость
Статьи
элевит витрум или …

элевит витрум или компливит

Какие лучше принимать при беременности и кормлении? После первых родов посыпались волосы...хочу это предотвратить. Разница в цене у них огромная, поэтому хотелось бы узнать ваше мнение. Я больше склоняюсь к элевиту, он мне в прошлый раз аппетит вернул после родов.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фемибион принимайте.

Гость
#3

Компливит Мама хорошие витамины.

Гость
#4

У всех разные организмы, разные потребности. Надо пробовать. Я во время беременности принимала Элевит, нареканий не имею. После родов зачем-то решила попробовать Алфавит для беременных и кормящих. Жуткая крапивница началась, впервые в жизни! Намаялась :(

#5

вообще то врач должен вам выписать определенные витамины, т.к все индивидуально

Виктория
#6

Так если у вас есть уже опыт с Элевитом и положительный, то зачем менять что-то?

airi_higa@mail.ru
#7
Виктория

Так если у вас есть уже опыт с Элевитом и положительный, то зачем менять что-то?

дорогие они просто(

airi_higa@mail.ru
#8
Марина Сергеевна

вообще то врач должен вам выписать определенные витамины, т.к все индивидуально

мне врач сказал пейте любые из этих 3-х

Арина
#9
airi_higa@mail.ru

мне врач сказал пейте любые из этих 3-х

Попейте витрум пренатал форте, там минералов побольше, чем в элевит.

Гость
#10

Витрум пренатал плюс или витрум пренатал форте, хороший состав

airi_higa@mail.ru
#11

Спасибо за ответы)

Гость
#12
Гость

Витрум пренатал плюс или витрум пренатал форте, хороший состав

Какая цена?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Волосы во время беременности выподают меньше из-за какого-то гормона и после родов когда он сходит на нет, волосы начинают лезть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема