Гость
Статьи
Беременность и секс

Беременность и секс

Смотрю я на себя в зеркало и думаю.. А как бы я реагирована, будь я мужчиной, на свою ранее стройную 55 кг жену. С животом, +13 кг веса, всегда уставшую, с единственным желанием - лечь так, чтоб спина не болела.
Секс у нас есть, на удивление, мне кажется меня б вообще не тянуло на его месте к такому "сексу". Так больно, так не удобно, так не хочу, давай не сегодня. Не говорю что я б на его месте изменила, конечно секс не главное и т д, но в какой то степени понимаю мужчин, которые идут на лево во время беременности и после нее. С тем же, боюсь обнаружить что то подозрительное в его телефоне, поведении, разговоре.
Все, сдвиг по фазе?

Рита
22 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Нормальный заботливый и любящий мужчина сам помогает жене с ребенком плюс нанимает няньку или хотя бы помощницу по хозяйству как минимум на 2 раза в неделю. Тогда у жены остается время на массаж, гимнастику и фитнес.

Гость
#2
Ольга

Нормальный заботливый и любящий мужчина сам помогает жене с ребенком плюс нанимает няньку или хотя бы помощницу по хозяйству как минимум на 2 раза в неделю. Тогда у жены остается время на массаж, гимнастику и фитнес.

Няню беременной жене)))

Ольга
#3

Помощница по хозяйству в нормальных семьях работает - не зависимо от того, беременна ли жена или нет.

Гость
#4

Какая низкая у наших женщин самооценка. Кошмар.

Гость
#5

Нормально все. Если любит, то и пузико любит и вас с пузиком. Секс не главное, но важное. Про любовницу и всякую чушь не думайте. Старайтесь наслаждаться моментами близости сейчас, пока вас ещё двое. Вы ведь его любите и в нем ничего к вам не поменялось;)

Гость
#6

Странные рассуждения. Нормальные мужья ждут ребенка, переживают, носятся с женой как с хрустальной вазой. У многих секс вызывает тонус матки, что ведет к выкидышу и проблемам. А кто хочет изменить, тому хоть вы беременная, хоть нет. Изменит. У меня муж вторую беременность ждет и ничего, жив. Я ведь тоже жду. Вообще не понимаю насколько должно быть все равно куда сунуть, чтобы с женой с огромным животом сексом заниматься.

На лабутенах
#7
Гость

Странные рассуждения. Нормальные мужья ждут ребенка, переживают, носятся с женой как с хрустальной вазой. У многих секс вызывает тонус матки, что ведет к выкидышу и проблемам. А кто хочет изменить, тому хоть вы беременная, хоть нет. Изменит. У меня муж вторую беременность ждет и ничего, жив. Я ведь тоже жду. Вообще не понимаю насколько должно быть все равно куда сунуть, чтобы с женой с огромным животом сексом заниматься.

+++ Мне после шестого месяца категорически не хотелось, муж даже не заикался. А некоторые и перед днём родов ахаются. Неужели так все чешется? Или боятся, что штаны любовницу заведет?😂😂😂

Гость
#8

Что за выражения, все равно куда сунуть? Если у обоих есть желание и противопоказаний нет, то почему нет то? С беременностью любовь то не проходит. А то что у беременных в голове не пойми что, то это гормоны виноваты. Не нужно придумывать проблемы

🦊
#9
На лабутенах

+++ Мне после шестого месяца категорически не хотелось, муж даже не заикался. А некоторые и перед днём родов ахаются. Неужели так все чешется? Или боятся, что штаны любовницу заведет?😂😂😂

А если мне самой хочется? И мужу? Он меня и беременную хотел и я его. Перед родами за один день сексом занимались. Просто любим и хотим друг друга. И как вообще секс может помешать беременности? Да никак! Мы до самых родов занимались, во всех позах и всё замечательно.

Автор
#10
Гость

Странные рассуждения. Нормальные мужья ждут ребенка, переживают, носятся с женой как с хрустальной вазой. У многих секс вызывает тонус матки, что ведет к выкидышу и проблемам. А кто хочет изменить, тому хоть вы беременная, хоть нет. Изменит. У меня муж вторую беременность ждет и ничего, жив. Я ведь тоже жду. Вообще не понимаю насколько должно быть все равно куда сунуть, чтобы с женой с огромным животом сексом заниматься.

Естественно если бы я была категорически против, он бы меня не трогал. А так, я вижу что он хочет, противопоказания нет, но и удовольствия огромного я тоже не получаю..

Гость
#11

А я наоборот сексом занималась даже больше, чем обычно. Так хотелось и ощущения были круче. Только за пару недель до родов уже был просто огромный живот и муж отказывал, а я злилась. Боялся, что у меня воды отойдут)

Автор
#12
Гость

Нормально все. Если любит, то и пузико любит и вас с пузиком. Секс не главное, но важное. Про любовницу и всякую чушь не думайте. Старайтесь наслаждаться моментами близости сейчас, пока вас ещё двое. Вы ведь его любите и в нем ничего к вам не поменялось;)

Уже начала плюсы искать, что если ко мне пристает, значит явно секса не хватает, соответственно нет у него никого, да я и так знаю что нет, это все гормоны крышу рвут, хотя никогда ревнивой не была)

На лабутенах
#13
🦊

А если мне самой хочется? И мужу? Он меня и беременную хотел и я его. Перед родами за один день сексом занимались. Просто любим и хотим друг друга. И как вообще секс может помешать беременности? Да никак! Мы до самых родов занимались, во всех позах и всё замечательно.

Поздравляю!) Пысы. Написала:" мне после шестого месяца категорически не хотелось")

Автор
#14
На лабутенах

+++ Мне после шестого месяца категорически не хотелось, муж даже не заикался. А некоторые и перед днём родов ахаются. Неужели так все чешется? Или боятся, что штаны любовницу заведет?😂😂😂

У меня тоже был период что прям воротило даже от прикосновений. Потом прошло. Но все равно либидо где то на высоте плинтуса, не выше

Гость
#15

если беременность запланированная, естественно обоими, то предполагается, что муж хочет и ждет малыша, а значит готов к сопутствующим беременности моментам. у кого-то угроза и всю беременность нельзя заниматься сексом, плюс еще после родов может и по несколько месяцев нельзя, если тяжелые. ничего, живут как-то)) у меня, например, не было противопоказаний, но почти всю беременность не занимались сексом, потому что ну не привлекают мужа беременные) я не плохо выглядела для беременной, кроме живота практически не поправилась и чувствовала себя тоже вполне хорошо, но сначала его пугал сам факт тыканья членом поблизости ребенка, а со второй половины беременности присоединился живот, пусть и на стройном теле, но все же беременный большой живот)))

Гость
#16

при этом до беременности секс у нас был чаще всего через день, то есть либидо у мужа высокое. единственное, его и месячные очень отвращают) вот и беременность, как оказалось тоже. хотя я знаю пары, которые спокойно ахаются в месячные без предохранения, подкладывая полотенца и все довольны)) у всех свои тараканы.

Автор
#17
Гость

если беременность запланированная, естественно обоими, то предполагается, что муж хочет и ждет малыша, а значит готов к сопутствующим беременности моментам. у кого-то угроза и всю беременность нельзя заниматься сексом, плюс еще после родов может и по несколько месяцев нельзя, если тяжелые. ничего, живут как-то)) у меня, например, не было противопоказаний, но почти всю беременность не занимались сексом, потому что ну не привлекают мужа беременные) я не плохо выглядела для беременной, кроме живота практически не поправилась и чувствовала себя тоже вполне хорошо, но сначала его пугал сам факт тыканья членом поблизости ребенка, а со второй половины беременности присоединился живот, пусть и на стройном теле, но все же беременный большой живот)))

Мне тоже кажется что я б в беременную женщину не тыкала, не вставал бы)

Яшма
#18

муж у меня охочь до секса,прям ооочень,ему вообще фиолетово: месячные, голова, *** ,что я беременная набрала +30. Для него секс со мной(дуня кулакова так не могЕт) -это психологическая разрядка , иначе злобный становиться, не уравновешенный тип. Вот я и думаю:нафига мне этот кусок злобного мужика уперься?!Минет быстренько состряпала:мне не трудно, ему приятно и как говорит Гришковец 《и настроение мое улучшилось》. Он же муж мой и в горе и в радости не чужой человек любимый даже порой больше чем противный. Через нехочу иногда так и живу, ну а ему какбуд-то ваще по кайфу со мной иногда по магазам шляться и смотреть на очередную примерку?!Мне кажется это и есть семья: иногда через не хочу и не могу, но по любви же. (10 лет вместе, беременна вторым, полет нормальный)

Гость
#19
🦊

А если мне самой хочется? И мужу? Он меня и беременную хотел и я его. Перед родами за один день сексом занимались. Просто любим и хотим друг друга. И как вообще секс может помешать беременности? Да никак! Мы до самых родов занимались, во всех позах и всё замечательно.

А то, что ТАМ все отекло перед родами и без того - вас не смущало?

Гость
#20
На лабутенах

+++ Мне после шестого месяца категорически не хотелось, муж даже не заикался. А некоторые и перед днём родов ахаются. Неужели так все чешется? Или боятся, что штаны любовницу заведет?😂😂😂

Между прочим ахаться перед родами полезно. Врачи даже советуют , что бы рожать было легче и массаж шейки матки. Она откроет бая быстрее и пися не так порвётся

Гость
#21

У нас секс был все время до самых родов. И после родов недели через две. Как только выделения всякие прекращались. Роды были без разрывов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Понимаешь мужчин , изменяющих во время беременности??? Ты тупая ***

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: