Гость
Статьи
37 недель беременности …

37 недель беременности ,выходит вода

Добрый день!!такая ситуация 37 недель беременности,3 дня назад встала справами по ногам потекла вода,я сразу же поехала в роддом,там мне сделали тест на околоплодные воды,все нормально это не они были!Врач сказал это обильные выделение это норма,сделали ктг тоже все хорошо,и отпустили домой!И опять уже третий день подряд у меня выходит по не много воды,я не знаю что делать ехать опять или ждать приёма своего врача?у кого нибудь так было?

Liza9407
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжайте в роддом срочно!!!

Гость
#2

Когда у меня текла вода, меня сразу забрали в роддом и сделали кесарево, так как схватки не начинались и у ребенка началась уже гипоксия. Тоже кстати на 37 неделе.

#3

Купите в аптеке тест на околоплодные воды. Стоит это удовольствие не дешево (от 400р за тест), но за то будете спокойны.

Гость
#4

Не должно ничего подтекать,в роддом езжайте

Гость
#5
Гость

Когда у меня текла вода, меня сразу забрали в роддом и сделали кесарево, так как схватки не начинались и у ребенка началась уже гипоксия. Тоже кстати на 37 неделе.

У вас сколько дней она текла?

Вика
#6

У меня потекла вода в 37 недель и в этот же день родила.

Гость
#7

Однозначно в роддом и просите,чтоб положили.У меня такое было на 35 неделе.Тоже тест делали,не воды, УЗИ,анализы и т.д.На третий день родила,почему не доносила-до сих пор тайна,покрытая мраком.

Гость
#8
Гость

У вас сколько дней она текла?

Нисколько, в тот же день прокесарили.

Гость
#9

Едьте в роддом! В приёмном говорите воды отходят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня в 38 нед, отходили воды, сразу же отправили рожать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: