Гость
Статьи
Беременность …

Беременность девственницы

Помогите пожалуйста избавиться от паники. Мы с мч иногда балуемся, он заходит но не полностью. Недавно первый раз вошел чуть-чуть. Я девственница, но во время этого было больновато от некоторых толчков, потом еще немного крови выдилялось. Он не кончал, но говорит, что выделилась какаято смазка. Могу ли я забеременеть? Месячные были за неделю до этого (получается в тот день был 8-9 день цикла). Помогите пожалуйста, ато очень страшно...

Ксюшка
18 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Думаю, что не забеременеешь. Пусть презервативам пользуется в дальнейшем.

Гость
#2

Вы уже не девственница,если была кровь и вполне можете быть беременной.

#3

Девственница, которая занимается сексом - это сильно! От смазки (эякулят) можно забеременеть

Гость
#4
Гость

Вы уже не девственница,если была кровь и вполне можете быть беременной.

Там явно не было лишения девственности. А крови совсем капочку, и заходил туда совсем чутьчуть, думаю мог растянуть ее и то не факт

Гость
#5

ибуться направо и налево, а все девственницы...

Незабудка🤗
#6

Судя по теме теперь уже не девочка,сперма может выделяться во время акта.Остается только ждать!!!

Гость
#7
Ксюшка

Беременность девственницы

AVE, MARIA!

Гость
#8
Гость

AVE, MARIA!

))))))))))))+100!
Автор, после наполовину побывавшего в вас члена вы никак не можете считаться и оставаться девственницей. Вы и сами ведь понимаете это, задавая вопрос про беременность. Ещё ни одна беременная не оказалась девственницей.

Гость
#9

Если вдруг мальчик родится, назовите Хесус

8хВика
#10

а че бережешь-то?? если уже балуешься

#11
8хВика

а че бережешь-то?? если уже балуешься

чтоб ходить белопальтовой и кичиться, что она нитакая. Правда уже не прокатит

Гость
#12

Всегда было непонятно,когда "балуются",но полностью не заходит.Почему нет то?Вы потом её на праздник какой-нибудь на стенку повешаете, или что?Трахаетесь,так уж трахайтесь по полной.Глупость полнейшая вообще

Злобный Пупсик
#13

Автор, давайте в зад, тогда никаких волнений насчет плевы и беременности не будет. Раз уже балуетесь, то уже б слелали это по человечески. И не забываем о контрацепции. Ато и в самом деле получится вторая в мире беременная девственница.

&+8
#14

Так вот как непорочное зачатие происходит.

Гость
#15

Ну если только немного забеременеете, не полностью.

Гость
#16

Беременность от смазки редко бывает. И да, вы уже явно не девственница, сами должны понимать это. Успокойтесь и предохраняйтесь.

врач
#17

Автор, объясните, а почему вы не задались этим вопросом ДО того, как "баловались"? Как думаете, откуда кровь, если вы "все еще девственница"?

Исайя
#18

Б-городица вернулась, скоро и Сыночек придёт:-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Так же у нас, но без крови, в панике оба не знаю что делать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: