Гость
Статьи
Беременная …

Беременная девственница

Здравствуйте , помогите пожалуйста , очень нужна помощь и совет . 5 дней назад с парнем занимались петтингом ( я девственница), терлись половыми органами без одежды , проникновения не было , боюсь , что его смазка попала мне во внутрь . Переживаю , вдруг беременность . На следующий день были выделения прозрачные с капелькой крови , немного подташнивает ( скорей всего накручиваю ) . Девочки , могла ли забеременеть ?

Загадка
9 ответов
Последний — Перейти
Александра
#2

Вы не девственница, Вам просто плёночку не порвали ещё .
Если Вы имитируете секс, то имитировали бы и презерватив . Внутрь клетки партнера попасть , возможно, и могли , так что если месячных не будет , делайте тест . На всякий случай узнайте у него , готов ли он жениться в случае беременности . Если нет , гоните .

#3
Александра

Вы не девственница, Вам просто плёночку не порвали ещё . Если Вы имитируете секс, то имитировали бы и презерватив . Внутрь клетки партнера попасть , возможно, и могли , так что если месячных не будет , делайте тест . На всякий случай узнайте у него , готов ли он жениться в случае беременности . Если нет , гоните .

Или хотя бы оплатить аборт

Гость
#4

нет конечно! Даже не ломайте себе голову!

#5

Придумайте что-нибудь поинтересней. Эта тема как-то вообще не впечатлила.

Александра
#6
brooklyn-baby

Или хотя бы оплатить аборт

Если готов оплатить аборт и приветствует аборт ,
А невинная дева-автор тоже не готова пощадить ребёночка ,
То тогда пусть он оплатит аборт в лучшей Клинике России и валит , но уже под трехэтажный матерный гимн.
Надеюсь , ничего из этого не будет .

Гость
#7
Александра

Если готов оплатить аборт и приветствует аборт , А невинная дева-автор тоже не готова пощадить ребёночка , То тогда пусть он оплатит аборт в лучшей Клинике России и валит , но уже под трехэтажный матерный гимн. Надеюсь , ничего из этого не будет .

Невинная дева вообще не умеет предохранятся, думаю, ее первый аборт не за горами

Гость
#8

Вы бы хоть написали, на какой день цикла это произошло, может и переживать нечего.

А вообще, прежде чем перейти к практике, изучите теорию, как функционирует ваш собственный организм в этой сфере. Тогда будет меньше глупых вопросов и неприятных неожиданностей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Беременность вряд ли. Кстати, даже беременных подташнивает не на следующий после секса день, а гораздо позже.
Анекдот вспомнился про "ебстись надо по-людски".

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: