Гость
Статьи
Беременность …

Беременность девственнице.

Помогите, очень боюсь. Я девственница. С молодым человеком было следующее: он чуть вошел в меня(около 1см, может и меньше, плеву не повредил и не дошел до нее соответственно), в состоянии этого мини-проникнования были около 2 минут, после все закончилось. Он не кончил, спермы не было. Могу ли я быть беременна?
На разных сайтах пишут, что беременность (без проникновения) девственницы возможна только в случае, если на половые органы произошло семяизвержение.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

ТЫ НЕ ДЕВСТВЕННИЦА, у тебя просто целка не порвана.

Гость
#2

Беременная девственница - вы дева Мария, что ли?)) успокойтесь, автор, провода для паники нет.

#3

вам сколько лет?) что за бредни. не кончил-значит норм все

Бармаглот
#4

Однозначно беременность. Плюс ЗППП подхватила

8хВика
#5

вопрос один. какого черта вы не спите по-человечески. пленку бережешь для мужа?

Гость
#6

мм как интересно.. и что вы делали эти 2 минуты?

Гость
#7
Gigigisi

Помогите, очень боюсь. Я девственница. С молодым человеком было следующее: он чуть вошел в меня(около 1см, может и меньше, плеву не повредил и не дошел до нее соответственно), в состоянии этого мини-проникнования были около 2 минут, после все закончилось. Он не кончил, спермы не было. Могу ли я быть беременна?
На разных сайтах пишут, что беременность (без проникновения) девственницы возможна только в случае, если на половые органы произошло семяизвержение.

Как ты можешь быть беременна если он не кончил в тебя???? Как??? Из воздуха сперма взялась, ветром надуло?

Гость
#8
Gigigisi

Помогите, очень боюсь. Я девственница. С молодым человеком было следующее: он чуть вошел в меня(около 1см, может и меньше, плеву не повредил и не дошел до нее соответственно), в состоянии этого мини-проникнования были около 2 минут, после все закончилось. Он не кончил, спермы не было. Могу ли я быть беременна?
На разных сайтах пишут, что беременность (без проникновения) девственницы возможна только в случае, если на половые органы произошло семяизвержение.

А вы рулеткой что ли замеряли его проникновение, и время засекали??))))) Я ору)))) Интересно, а что эти две минуты вы делали? На органы смотрели? )))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

А почему тогда прерванный половой акт не считается надежным методом предохранения, если мужчина не кончает? Я не говорю о случаях, когда он не сдержался и не успел вытащить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема