Гость
Статьи
Пол ребёнка

Пол ребёнка

Беременна. Делала скрининги на 12 и 20 неделях и сказали что мальчик. Сейчас 23 недели. Купила уже кучу голубых вещей, мне на заказ делают голубой мобиль на кроватку, дорогое голубое одеяльце купила. И сегодня родственники рассказали что на двух их дочерей вначале тоже говорили что это мальчики. Разве могут на таком сроке уже ошибиться??? Я сама на экране отчетливо видела что мальчик))) у кого-нибудь были подобные ситуации???

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Все делала в хорошей клинике с современными аппаратами.

Виктория
#2

На 12 неделе практически одинаково выглядит там все и у мальчиков и у девочек ( поэтому часто на таком маленьком сроке ошибаются), а вот в 20 недель уже все очень хорошо видно и все сформированно , так что тут не должны ошибиться.
Кстати , у меня не ошибались, у всех моих знакомых тоже правильно говорили , но тоде слышала много историй о том как узисты путали пол ребенка .

Гость
#3

зачем верить врачам, если можно поверить родственникам без мед образования?)))) ваши родственники правы. безусловно. у вас девочка. хD

#4

Были и не раз, поэтому все знакомые, у кого ребёнок не первый, вообще про пол не спрашивают на скрининге - напарывались уже.

Mäuschen
#5

Конечно могут ошибиться. Сестре вплоть до 8 месяца говорили что будет девочка. А на 9. почти перед родами - сюрприз, мальчик.
Сестра мужа два раза ждала девочек по мнению врачей. Оба раза родила мальчишек.
Я никому не верю. Врач говорит что будет девочка - я все покупаю белого цвета, тогда и мальчику подойдет :))

Гость
#6
Автор

Беременна. Делала скрининги на 12 и 20 неделях и сказали что мальчик. Сейчас 23 недели. Купила уже кучу голубых вещей, мне на заказ делают голубой мобиль на кроватку, дорогое голубое одеяльце купила. И сегодня родственники рассказали что на двух их дочерей вначале тоже говорили что это мальчики. Разве могут на таком сроке уже ошибиться??? Я сама на экране отчетливо видела что мальчик))) у кого-нибудь были подобные ситуации???

Правильно боитесь! За одевание девочки в голубой цвет а также укрывание ее голубым одеяльцем предусмотрена уголовная ответственность! А за голубой мобиль на кроватке девочки нерадивых мамаш садят в тюрьму!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

цвет вообще к полу отношения не имеет, выбирайте хоть желтый хоть серый хоть любой нейтральный, разницы ноль.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема