Гость
Статьи
Определение …

Определение беременности до задержки

Привет!
Подскажите БТ напротяжение 5 дней 37- 37,4 , месячные должны быть завтра, но признаков никаких нет, грудь налилась немного, но не болит. Тесты отрицательные, могу ли я быть беременной?

16 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Может, да. А может, нет. Кто знает...
Плюс ЗППП подхватила

#2
Бармаглот

Может, да. А может, нет. Кто знает...
Плюс ЗППП подхватила

Завтра экстренно нужно удалять зуб мудрости , и должен быть первый день месячных , боюсь если беремена что б не навредить.
Утром сдам ХГЧ, а на вечер к хирургу, буду просить что б анализы как быстрее пришли. Вот и паникую((

Гость
#3

Так Вы планируете?Базальную температуру отслеживали на протяжении всего цикла?В любом случаи на таких маленьких сроках никакой угрозы нет.

#4
Гость

Так Вы планируете?Базальную температуру отслеживали на протяжении всего цикла?В любом случаи на таких маленьких сроках никакой угрозы нет.

Да, очень хотим!!

Майсин
#7
Анастасия _К

Привет!
Подскажите БТ напротяжение 5 дней 37- 37,4 , месячные должны быть завтра, но признаков никаких нет, грудь налилась немного, но не болит. Тесты отрицательные, могу ли я быть беременной?

Ща.... достану свою кофейную гущу... погадаю Вам....
Гуща говорит "можете", а еще "возможность не гарантирует наступления факта"

Гость
#8

Может быть все ,что угодно...мне за день ничего тест не показал. А в первый день задержки появилась еле заметная полоска. Потерпите

Гость
#9

у меня тянул низ живота так, как будто цистит или перед месячными, тест показал положительный за 3 дня до задержки и вечером.

#10
Гость

у меня тянул низ живота так, как будто цистит или перед месячными, тест показал положительный за 3 дня до задержки и вечером.

Завтра утром пойду сдам кровь.
Вечером сделала тест, показа вторую белую полоску, как я поняла, это значит что он бракован. По этому жду завтра...

#11
Гость

Может быть все ,что угодно...мне за день ничего тест не показал. А в первый день задержки появилась еле заметная полоска. Потерпите

Поздравляю вас!!!
Завтра должны быть М.. посмотрим

#12
Гость

2. Навредить сейчас невозможно никакими лекарствами, у Вас с плодом нет общей кровеносной системы

Я и не знала об этом ! Спасибо 🌹

#13
Гость

Такая базальная температура во втором цикле - норма. Показателем беременности не является. Вот, если будет задержка и в эти дни она останется такой или выше - тогда бегите за тестом. Если упадет, даже, когда задержка - ждите месячных

Завтра должны начаться эти дни, буду мерять.. и сдам ХГЧ , спасибо.

Юлия
#14
Майсин

Ща.... достану свою кофейную гущу... погадаю Вам....
Гуща говорит "можете", а еще "возможность не гарантирует наступления факта"

Здравствуйте, ой а не могли бы и мне посмотреть уже 19 день задержки очень борюсь делать тест очень хотим ребёнка и симптомы как бы похожие но почему то страх увидеть только одну полоску..

#15
Юлия

Здравствуйте, ой а не могли бы и мне посмотреть уже 19 день задержки очень борюсь делать тест очень хотим ребёнка и симптомы как бы похожие но почему то страх увидеть только одну полоску..

Юлия, автор откровенно высмеивает меня.
Сомневаюсь что вам кто то будет гадать)
Идите к врачу... или сдайте кровь, это очень большая задержка

Юлия
#16
Анастасия _К

Юлия, автор откровенно высмеивает меня.
Сомневаюсь что вам кто то будет гадать)
Идите к врачу... или сдайте кровь, это очень большая задержка

Спасибо Анастасия сегодня сделала тест и он положительный мы очень рады доси шок... желаю всем счастья и здоровеньких деток😇

#17
Юлия

Спасибо Анастасия сегодня сделала тест и он положительный мы очень рады доси шок... желаю всем счастья и здоровеньких деток😇

Вауууууу, искренне поздравляю вас!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#18
Анастасия _К

Вауууууу, искренне поздравляю вас!!!

Спасибо огромное 🌹

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: