Гость
Статьи
хорион низко по задней …

хорион низко по задней стенке перекрывает внутренний зев

всем привет!очень переживаю как быть дальше, была сначала отслойка,сохранили через неделю снова попала в больницу с кровотечением(гематома) выписали,рассосалась. теперь еще одна проблема хорион низко по задней стенке перекрывает внутренний зев! на скрининге так сказали.( гинеколог ничего толком не объяснила! вот в чем собственно вопрос девочки:бывают выделения какие то оранжевые или светло-светло коричневые извините за подробности( просто бывает что сегодня есть завтра нет выдилений,девочки успокойте меня у кого так было?были ли какие то выделения? уже устала переживать(нормальны ли такие выделения? или это еще от гематомы остатки выходят?к гинекологу только 15 числа вот теперь переживаю за эти выделения! через пару недель пойду на контроль узи посмотреть поднимается ли хорион? спасибо вам всем заранее за ответы) и какой образ жизни вы вели? мне врач сказала что можно и нужно ходить но не бегать и не прыгать! и я так и не поняла сколько можно ходить! длина цервикального канала 37.0 не знаю хорошо это или плохо?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не нормально. идите к врачу не ждите 15го числа. вас примут без записи

я гость
#2

Смотря на сколько перекрывает. Если немного, то поднимется, хотя бы до краевого. Если в половину, то очень опасно отслоением, кровотечением. Выделения скорее всего от низкого прикрепления. Щас только ждать и беречь себя очень. Не прыгать, не поднимать.

Гость
#3

цервикальный 37 это хорошо, зайдите в тему ИЦН, там много об этом. А низко прикрепился - со мной девочка лежала на сохранении, она свою беременность вылеживала. Как привезли неделе на 16 с кровотечением, так и до конца срока не выпустили. Но не всегда так бывает, бывает,поднимается.

Гость
#4
я гость

Смотря на сколько перекрывает. Если немного, то поднимется, хотя бы до краевого. Если в половину, то очень опасно отслоением, кровотечением. Выделения скорее всего от низкого прикрепления. Щас только ждать и беречь себя очень. Не прыгать, не поднимать.

Спасибо)как сказал узист что вроде как полностью! Гинеколог сказала что будем надеяться что поднимется и так же ходить,но не бегать и не прыгать! Половой и физический покой! Как я поняла она сказала что выделения могут ещё быть так как гематома была и низкое прикрепление хориона!

Гость
#5
я гость

Смотря на сколько перекрывает. Если немного, то поднимется, хотя бы до краевого. Если в половину, то очень опасно отслоением, кровотечением. Выделения скорее всего от низкого прикрепления. Щас только ждать и беречь себя очень. Не прыгать, не поднимать.

Гинеколог сказала что в дальнейшем будет ставить мне низкая плацентария или как она там скаЗала я так и не поняла(мысли только об этом всем одна проблема на другую переходит!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

цервикальный 37 это хорошо, зайдите в тему ИЦН, там много об этом. А низко прикрепился - со мной девочка лежала на сохранении, она свою беременность вылеживала. Как привезли неделе на 16 с кровотечением, так и до конца срока не выпустили. Но не всегда так бывает, бывает,поднимается.

Я 2 раза уже лежала на сохранении сначала с отслойкой затем с гематомой! Это все прошло теперь хорион низко по задней стенке перекрывает внутренний зев!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: