Гость
Статьи
Беременные девочкой

Беременные девочкой

Многие утверждают, что те, кто ждет девочку во время беременности , выглядят хуже. Девочка всю красоту отобирает. А с мальчиком расцветают. А у вас как?Как изменились вы внешне , будучи беременной девочкой?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно изменилась,как и все беременные. Вы ещё про изжогу и прическу вспомните. Это же бред всё

Гость
#2

Неа, веснушек, пигментных пятен, изжоги, отёков, и тд ничего не было, только живот рос, и ходить под конец тяжеловато было, а лицо никак не изменилось.

мохнатая булка
#3

да, забрала, (нос расплылся, лицо подопухло) ,
радует, что вернула)

Mäuschen
#4

Никак. Такой же выгляжу как при беременности с сыном.

Лучшая подруга
#5

Все эти приметы - глупости!

мохнатая булка
#6
Mäuschen

Никак. Такой же выгляжу как при беременности с сыном.

нет ну, может с сыном еще сильне распухну .кто знает то О-О

Гость
#7

У меня разнополые дети. Внешность никак не менялась, только перед родами появились отеки, были мешки под глазами, на этом все. Единственное отличие - с девочкой токсикоз был легче

Гость
#8

Про такую примету слышала, но наоборот. Когда ходила беременная доченькой, то знакомая сказала ты прямо вся цветёшь, точно девочка будет! А это было до УЗИ.

Гость
#9

я и с мальчиком страшная была) но он красавчик родился) и я моментально себя вернула

Ася
#10

Все это ерунда, думаю у каждого индивидуально протекает беременность, кто-то отекает, кто-то нет и т.п.В моем окружении никто особо не меняося, одна знакомая как была страшненькая, так и осталась, хорошо хоть сын на отца похож.

Лоли
#11

Я наоборот похорошела, и волосы и ногти, набрала мало, животик был аккуратный.
Многие говорили, какая беременная красивая))))
А как родила, сразу была красотка))) живот висел только первый день, лицо идеальное) ) но через месяц я уже была плюс 10 кг... и с мешками под глазами...))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Лучшая подруга

Все эти приметы - глупости!

По идее это индивидуально, вот сейчас сижу читаю, сейчас 7-8 недель, надеюсь будет деовчка 🤗, потому что протекает совсем по другому. Но вот по мальчикам ходила без признаков которые пишут обычно, единственное живот да был аккуратный, как дынька, а так особо не тянуло на что-то конкретное, изжога была немного, родила всех ровно в срок. А сейчас хожу, как каракатица🤦 и постоянно есть хочу😅

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема