Гость
Статьи
Беременность девочкой

Беременность девочкой

Девочки ,милые! Кто нибудь возможно планировал именно определенный пол ребенка ,-скажите получалось ли ? есть ли какие либо методы точные ?

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Сергей Ибряев
#1

Екатерина, посмотрите, пожалуйста, на календарь, какой там год? Если не 1719, то люди должны быть в курсе, что вероятность расщепления по полу 1:1. Все якобы успешные кейсы планирования пола ребенка, которые вы найдете, увидите, услышите - систематическая ошибка выжившего. Единственный способ гарантированного планирования пола ребенка - in vitro с последующим ЭКО.

Экстрасенс
#2

Да, есть способ.

Для этого вам нужно сделать следующее: пишите на бумаге своё полное имя. В полную луну идёте на улицу и произносите громко, чтобы соседи слышали: "какое же тупое гoвнo..." тут берете бумажку в руки и читаете, что на ней написано.

Гость
#3
Экстрасенс

Да, есть способ.

Для этого вам нужно сделать следующее: пишите на бумаге своё полное имя. В полную луну идёте на улицу и произносите громко, чтобы соседи слышали: "какое же тупое гoвнo..." тут берете бумажку в руки и читаете, что на ней написано.

Какое же вы несчастное отродие ,что на такое опустились в описании...даже не лень ещё и время было тратить ))))
Дай бог вам счастья и здоровья ,глупышка

Никси
#4

Из всех способов самый «работающий» это по дню овуляции. Хотите мальчика-ДО овуляции секс только с презервативом,за день до овуляции,в день овуляции и день после-фигачьте пополной))) . Хотите дочь,значит «осеменять» нужно за 3-5дней ДО овуляции,не позде. Работает это по принципу живучести спермиев и их подвижности. Мальчики будут быстрее у цели,но они быстрее погибают, девочки более медлительные,зато дольше сохраняют жизнеспособность. Поэтому мальчиков надо «закидывать» в саму овуляцию,а девочек за 3-5дней ДО нее(ибо мальчики за 3-5дней уже погибнут) и яйцеклетку дождутся спермии с женским полом на хвостике)) попробуйте,удачи! У самой и дочь,и сын)) на абум)) третьего хочу по этой «схеме» планировать))

Экстрасенс
#5
Гость

Дай бог вам счастья и здоровья ,глупышка

Вас удивит этот факт, но никакого бога нет.

Гость
#6
Экстрасенс

Вас удивит этот факт, но никакого бога нет.

Меня удивляет больше факт ,что вы каким то образом есть ?! Те ,которым в здравом мире просто запрещено быть и жить ( Любите мир ,и вас полюбят !

#7

Мне тупо повезло, родила дочь!

Экстрасенс
#8
Гость

Меня удивляет больше факт ,что вы каким то образом есть ?! Те ,которым в здравом мире просто запрещено быть и жить ( Любите мир ,и вас полюбят !

Так всё просто. Секс двух людей, вот я и есть, пожалуйста. Так миллионы лет до меня было и миллионы после будет. А вас-то поди господь создал? Махнул дланью и вы из облаков выпали?

Про любите мир мне пишет человек, который хочет в угоду себе выбрать пол ребенка? Вы не страдаете психическими заболеваниями связанными с расстройством личности? Не ощущаете присутствие в себе другого человека?

Гость
#10
Сергей Ибряев

Екатерина, посмотрите, пожалуйста, на календарь, какой там год? Если не 1719, то люди должны быть в курсе, что вероятность расщепления по полу 1:1. Все якобы успешные кейсы планирования пола ребенка, которые вы найдете, увидите, услышите - систематическая ошибка выжившего. Единственный способ гарантированного планирования пола ребенка - in vitro с последующим ЭКО.

Я по моему ,излагаю свой вопрос именно в той концепции ,которая спрашивает -а вдруг есть какие либо способы ?! А вы своим умением и узколобием далеко зайдёте,- советики то раздавать 🙃про совет -почитать в инете ,-но там много чего написано ,а именно -как бы и допустимо ,но не факт ! К примеру ,-на заборе тоже написано ***-но однако ж его там нет 😅
Поэтому не трудно догадаться,что вопрос в том ,что может есть пары ,которые планировали и именно у них по каким то меркам все вышло☺️ Надеюсь ,понятно теперь ,хотя .....

Сергей Ибряев
#11
Гость

-а вдруг есть какие либо способы ?!
про совет -почитать в инете ,-но там много чего написано ,а именно -как бы и допустимо ,но не факт !
вопрос в том ,что может есть пары ,которые планировали и именно у них по каким то меркам все вышло☺️

Екатерина, выше я ответил на все ваши вопросы с позиции доказательной науки. Поясню конкретнее:
1. способ есть и он лабораторный;
2. есть пары, которые планировали конкретный пол ребенка, и у них родился ребенок именно этого пола. Делали они что-то для этого или нет - не суть важно. Расщепление 1:1 это как подкидывать монетку, варианта всего два. Даже если три раза подряд у вас выпадет решка, это не значит, что в комбинаторике ошибка. Это значит, что у вас нет данных для обобщения статистики - например, результатов миллиона бросков одной монетки.
3. я, боже упаси, не советовал ничего "почитать в инете", и уж, тем более, в таких формулировках. Если уж советовать, то конкретных авторов, популяризаторов науки, которые разбирают вопросы достаточно глубоко, со всеми необходимыми ссылками на рецензируемые источники: Панчин, Водовозов, Марков, Дробышевский, Казанцева. Это из научпопа, который читается достаточно легко.

С другой стороны, если вас интересует мнение, не основанное на научной доказательной базе, а высосанное из пальца и логических ошибок, это тоже вполне понятно. Но критический подход к любому материалу все-таки важен.

Гость
#12
Гость

Атеист проклятый😅и больше ничего не добавить) Счастья в твою гнилую душонку,и шелковистых волос в твой нос 😂

авторша, ты че людей оскорбляешь? бога нет, такое мнение, имеет право существовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

По всем вычислением должна была девочка. А на 12-й недели сказали мальчик👀. Так и есть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: