Гость
Статьи
Дурнеют ли беременные …

Дурнеют ли беременные девочкой?

Добрый день, беременна 19 недель, на узи только на следующей неделе. Все в один голос твердят, что мальчик, так как не покрыта прыщами и лицо не изменилось. Будущий папа хочет девочку(. Расскажите о своем опыте или знакомых, действительно ли всегда дурнеют?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Tatka94
#1

Не знаю, у меня порой складывается такое ощущение, что почти все беременные дурнеют, не зависимо от пола ребёнка. Только вот не внешне.

Гость
#2

Вы серьезно верите в средневековье байки? Ну, я знаю такую у которой и лицо было обсыпано и изменилось оно. Родила мальчика

#3

Конечно, всё индивидуально, но общие черты, всё же есть. Даже, когда сидишь в женской и смотришь на беременяшек, видно у кого мальчик, у кого девочка)
На мальчишек животик как бы вперед, чётко видны очертания, а на девочек располневшая полностью талия. На девочек большие губы становятся, прыщи. На девочек чаще отеки.
Не зря говорят, что мама отдает красоту дочке)

Гость
#4
Харли Квинн

Конечно, всё индивидуально, но общие черты, всё же есть. Даже, когда сидишь в женской и смотришь на беременяшек, видно у кого мальчик, у кого девочка)
На мальчишек животик как бы вперед, чётко видны очертания, а на девочек располневшая полностью талия. На девочек большие губы становятся, прыщи. На девочек чаще отеки.
Не зря говорят, что мама отдает красоту дочке)

На днях была в ЖК, была беременная девочкой, без отеков, прыщей, живоь вперед, аккуратный

Гость
#5

Нет, автор, это всё ерунда.

Гость
#6
Харли Квинн

Конечно, всё индивидуально, но общие черты, всё же есть. Даже, когда сидишь в женской и смотришь на беременяшек, видно у кого мальчик, у кого девочка)
На мальчишек животик как бы вперед, чётко видны очертания, а на девочек располневшая полностью талия. На девочек большие губы становятся, прыщи. На девочек чаще отеки.
Не зря говорят, что мама отдает красоту дочке)

Это от формы матки зависит!!!!
Если Вы не знали, она может быть РАЗНАЯ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

***, не дурнеют, прыщей нет, внешка меняется настолько, насколько за ней следишь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: