Гость
Статьи
возможна ли …

возможна ли беременность?

Девочки, подскажите пожалуйста, планируем ребеночка, принимаю дуфастон для нормализации цикла, О была по подсчетам 16.01 но не уверена). Сейчас немного покалывает яичник и болит низ живота как на месячные, но до них еще 10 дней. Тестик делать еще рано( У кого такое было? Возможна ли беременность?:)

Арина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя рак

Арина
#2
Гость

у тебя рак

?

Гость
#3

С каждым днем всё тупее и тупее вопросы!сил нет больше такое читать!

Арина
#5
Лола

Как же вы зае//бали су//ки ту//пые!!!овуля///хи тупо///рылые,ну просто сил нет(((достали!!!!!!!!!перестаньте выпускать эти темы!!!!

умнее ничего нельзя было написать? Добрее нужно быть.

Арина
#6
Гость

С каждым днем всё тупее и тупее вопросы!сил нет больше такое читать!

не читайте:)

Лола
#7
Арина

умнее ничего нельзя было написать? Добрее нужно быть.

Ты просто спрашиваешь здесь ху//йню!!!!!!!Идио//тка!!откуда мы можем знать или те беременна????даю подсказку:сделай тест и анализ хчг!!!!!!су//ка

Арина
#8
Лола

Ты просто спрашиваешь здесь ху//йню!!!!!!!Идио//тка!!откуда мы можем знать или те беременна????даю подсказку:сделай тест и анализ хчг!!!!!!су//ка

во первых я спрашивала совета у кого были такие ощущения, возможна ли беременность т.к. очень хотим ребеночка
во вторых я написала что тест еще рано
в третьих кто вам давал право меня оскорблять?

Гость
#9

Такое чувство,что автору 10 лет!до месячных 10 дней,а она уже спрашивает беременна ли она???

Гость
#10
Гость

Такое чувство,что автору 10 лет!до месячных 10 дней,а она уже спрашивает беременна ли она???

но ведь есть же вероятность беременности еще ДО предполагаемых месячных.
Хочется узнать у кого были такие ощущения, возможна ли Б.

Гость
#11

Скорее всего овуляция.а лучше сходить к гинекологу,и на гормоны провериться.

лялька
#12

признаки беременности могут быть разные...не стоит на любое состояние думать что вы беременна ...ждите и делай те тест

лялька
#13

сколько по времени вы уже делаете ребёночка ?у вас до этого были стабильные месячные ?

Гость
#14
лялька

сколько по времени вы уже делаете ребёночка ?у вас до этого были стабильные месячные ?

та ребеночка мы только начали планировать, первый месяц, просто оооочень хотим )))) А месячные стабильные, т.к. принимаю дуфастон

Гость
#15
Гость

та ребеночка мы только начали планировать, первый месяц, просто оооочень хотим )))) А месячные стабильные, т.к. принимаю дуфастон

придется ждать месячных, не втерпеж уже)

лялька
#16

мы тоже планируем уже как 4 месяца стараемся..первые месяца тоже любое своё состояние считала что беременна ...ну у меня ещё задержки конечно есть причём не хилые по 3 месяца..и сейчас задержка уже 8 дней..

Гость
#17
лялька

мы тоже планируем уже как 4 месяца стараемся..первые месяца тоже любое своё состояние считала что беременна ...ну у меня ещё задержки конечно есть причём не хилые по 3 месяца..и сейчас задержка уже 8 дней..

Желаю чтобы это задержка задержалась на 9 месяцев ))))

Гость
#18

Автор,вы что хотите услышать?просто интересно!о-я у вас была 16 января,сегодня 20 января!вы что и правда думаете,что за 4 дня должны появится какие-то признаки?Вы хоть школу закончили(судя по вопросу)?

лялька
#19

автор спасибо))вам желаю того же💋

Гость
#20
лялька

автор спасибо))вам желаю того же💋

спасибо большое )))

Гость
#21

Детский сад. Ребёночек, тестик...

Гость
#22
Гость

Детский сад. Ребёночек, тестик...

При том,что никто еще не беременный!

Гость
#23

Девчонки а тесты часто ошибаются и дают ложную полоску ??

Гость
#24

У меня в первые в жизни показал вторую слабую но мне не вернуться что б потому что второй одну как быть ?

Катрин
#25
Лола

умнее ничего нельзя было написать? Добрее нужно быть.

Ты просто спрашиваешь здесь ху//йню!!!!!!!Идио//тка!!откуда мы можем знать или те беременна????даю подсказку:сделай тест и анализ хчг!!!!!!су//ка

Гость
#26
Арина

Как же вы зае//бали су//ки ту//пые!!!овуля///хи тупо///рылые,ну просто сил нет(((достали!!!!!!!!!перестаньте выпускать эти темы!!!!

умнее ничего нельзя было написать? Добрее нужно быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Как же вы зае//бали су//ки ту//пые!!!овуля///хи тупо///рылые,ну просто сил нет(((достали!!!!!!!!!перестаньте выпускать эти темы!!!!

умнее ничего нельзя было написать? Добрее нужно быть.
[/qуоте]