Гость
Статьи
Беременность. Есть или …

Беременность. Есть или нет?

У меня очень длинная и странная история у которой уже блин нет конца😩
Хотим с мужем ребеночка. Месячные были 20.11.2023 цикл 34 дня
Появилась задержка. Думали ну все, получилось. Сделала тесты на 3,5,9,дни тесты отрицательные😕. Но странно потягивал живот, появилась плаксивость, общее недомогание и температура. Записалась к гинекологу на 10.01. В прошлом году врач ставила диагноз чуть ли не мультфоликулярныетяичники. Пришла я к ней она мне грубо сказала, что с моими яичниками
Пока пила курс дюфастона тянущие боли в животе прошли. На 6 день приема дюфастона сдала хгч 0.1😔
В этот же день сделала узи, уже в платной клинике а не в обычной жк, тут уже у меня мои бедненькие яичники в порядке оказываются и никаких КОК-ов принимать в обязательном порядке не нужно (я к ним отношусь максимально резко-негативно)
Лак вот, на узи врач ничего не увидела, сказала что у меня пышный эндометрий и месячные должны вот вот начаться. У меня уже была задержка в 22 дня примерно.
Сейчас вот уже задержка в 30 дней, не знаю уже что и делать.
Дня 3-5 назад, начала болеть грудь, набухла и болят соски. Появилась полоска от пупка к лобку. Тянет живот.
Но тест сегодня делала отрицательный. А месячных все нет.
Записалась уже повторно к врачу на 02.02 уже не знаю что и думать. Настолько все странно и не понятно. Если бы были какие то патологии их бы уже обнаружили, а мне говорят, что у меня все прекрасно и замечательно. У кого были подобные ситуации, что у вас было в итоге?
Столько надежд на Б и каждый раз расстраиваюсь все сильней. 🥺

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Большие задержки бывают при мултиф яичниках. Надо было пропить кок и оно бы «перезагрузилист»

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: