Гость
Статьи
Беременность есть?

Беременность есть?

Девочки, вот второй день задержки. Соски чувствительны, вокруг небольшое покраснение, как венами, полосками, не могу объяснить. Чувствительна грудь внутри, не под мышками, ни снизу, ни сбоку, первый раз такое... И не много чувствительно там, под животом сразу. Когда месячные идут то болит где влагалище, а тут снизу живота как то. И то не больно, просто чувствую. Тест не делала, боюсь. Планируем почти год. У кого с грудью такое было? еще я на новый год пила очень много, но вообще не опьянела. у кого так было во время беременности?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте хоть в Новый год передохнуть от этого бреда.
Ну подумайте сами, откуда мы можем знать.
Поражают такие клухи.

читательница
#2

в этом году все говорят,что не пьяные были)))по крайней мере мои подруги и друзья, трезвый новый год!!а соски дааа очень чувствительные у меня были прям с самых малых сроков, аж не дотронуться и у подруги щас также)))желаю чтоб у вас показало 2 полоски)))

#3
Гость

Дайте хоть в Новый год передохнуть от этого бреда.Ну подумайте сами, откуда мы можем знать.Поражают такие клухи.

ну зачем же Вы так жестоко? куда 3 января к врачу побегу? да и если Вам надоело, зачем Вы тогда сидите на сайтах и форумах таких? читаете..

Гость
#4
Гость

Дайте хоть в Новый год передохнуть от этого бреда.Ну подумайте сами, откуда мы можем знать.Поражают такие клухи.

Во-во,тест бы хоть купила.

#5
читательница

в этом году все говорят,что не пьяные были)))по крайней мере мои подруги и друзья, трезвый новый год!!а соски дааа очень чувствительные у меня были прям с самых малых сроков, аж не дотронуться и у подруги щас также)))желаю чтоб у вас показало 2 полоски)))

спасибо большое! очень надеюсь на Б!

Гость
#6
Регина Исаева

ну зачем же Вы так жестоко? куда 3 января к врачу побегу? да и если Вам надоело, зачем Вы тогда сидите на сайтах и форумах таких? читаете..

Вы где живете,что у вас врачей нет? У нас есть,и хоть 3,хоть 1,хоть 31.

#7
Гость

Во-во,тест бы хоть купила.

у меня дома 3 теста.. не делаю так как боюсь увидеть одну полоску. это нормальные переживания. И я вообще не понимаю, если Вам нечего ответить и Вы полны негатива, зачем вообще что то отвечать?

#8
Гость

Вы где живете,что у вас врачей нет? У нас есть,и хоть 3,хоть 1,хоть 31.

есть, но неотложка.

kzu
#9
Регина Исаева

у меня дома 3 теста.. не делаю так как боюсь увидеть одну полоску. это нормальные переживания. И я вообще не понимаю, если Вам нечего ответить и Вы полны негатива, зачем вообще что то отвечать?

Ты чо, не вздумай тест делать, этож страаашнааа, расскажи лучше подробности, про сисьги уже в курсе, как насчет выделений - вонючие сопли из песды льются?

Кристина
#10

Да делайте тест! Ну что так себя изводить? Странная вы...

Гость
#11
Регина Исаева

у меня дома 3 теста.. не делаю так как боюсь увидеть одну полоску. это нормальные переживания. И я вообще не понимаю, если Вам нечего ответить и Вы полны негатива, зачем вообще что то отвечать?

не дай боже таким как ты беременеть! идиотов и так на каждом шагу, нечего новых плодить

Гость
#12

Идиотизм и маразм спрашивать о таком на форуме .

Дарья
#13

добрый вечер. я пью противозачаточные, в 7дневный перерыв был незащищенный па, сейчас уже неделя с того момента..тошнит уже 2 дня, ночью спать из-за тошноты не могла, может ли быть беременность?

Гость
#14

3,6,9го во многих стационарах выходят усиленные заведующими и кафедрами бригады, впрочем график везде свой, где-то в постпраздничные 2го и 8го.
приёмные отделения стационаров по каналу госпитализации "самотёк" могут и оставить, могут обследовать и дать назначения, отказав в госпитализации.
если стрём полоски портить (к диагностике беременности они имеют отношение не большее, чем игрушечный мобильник к сотовой связи), можно поесть из домашней аптечки эритромицин, или феноксиметилпенициллин, намазаться метронидазоловой мазью, полирнуть аскорутином, ниацином, аевитом, фолькой, железом, кальцием, магнеВ6 и прочим подручным чтоб в аптеку не бегать, горчицу дробно в гарнир как противогрибковое

Гость
#15
Дарья

добрый вечер. я пью противозачаточные, в 7дневный перерыв был незащищенный па, сейчас уже неделя с того момента..тошнит уже 2 дня, ночью спать из-за тошноты не могла, может ли быть беременность?

Может и беременность, может и энцефалит, или микробное поражение корня языка, или отёк мозга.

Yana
#16
Дарья

добрый вечер. я пью противозачаточные, в 7дневный перерыв был незащищенный па, сейчас уже неделя с того момента..тошнит уже 2 дня, ночью спать из-за тошноты не могла, может ли быть беременность?

вот еще один бредовый бред!!! Так рано тока не может быть!!!!! Все "признаки" недель с 8 акушерских

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Yana
#17

А что даст, если мы все тут напишем, что беременна?!?!?!😆😆😆😆
Хотя никаких признаков беременности явно не имеется. Угомонитесь, занимайтесь дальше сексом. Для полного успокоения души своей можете тест сделал, подтвердить , что Б нету !!!!! Поверьте , как беременность будет , не заметить не сможете , уж долго точно