Гость
Статьи
Как оригинально …

Как оригинально сообщить родителям и друзьям о беременности?

Да, тема настолько затертая до дыр, но все же, возник такой вопрос, буду благодарна всем кто ответит)

гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нафига? Это какое то уникальное событие??

читательница
#2

мы приехали к моей маме на работу,я ей сказала закрой глаза и дай руку и в неё положила положительный тест)))она очень обрадовалась!)

Гость
#3
читательница

мы приехали к моей маме на работу,я ей сказала закрой глаза и дай руку и в неё положила положительный тест)))она очень обрадовалась!)

Обоссаный????

Гость
#4
Гость

А нафига? Это какое то уникальное событие??

КонЭчно! Миллиард лет на Земле никто не беременел, а тут авторше ТАААААААК повезло)))

акуна мисс мира 2015
#5

Мда,скажи маме что ты беременна от папы ,а папе что от мамы гыгыгы

Гость
#6
Гость

А нафига? Это какое то уникальное событие??

Ну что вы, сперматозоид оплодотворил яйцеклетку, из этого надо сделать праздник, это ж такое редчайшее событие))

Мы вас поздравляем, пригласите всех в кафе и подайте торт с намеком) Что ж вы не подготовились-то, раз вам просто сказать не интересно)

шелест
#7

Сообщите,когда живот станет видно.так куда оригинальнее.не будьте помешанной на своей беременности!

Гость
#8
читательница

мы приехали к моей маме на работу,я ей сказала закрой глаза и дай руку и в неё положила положительный тест)))она очень обрадовалась!)

Фу блин, вы еще и использованный тест с собой возите?! И в руки другим даете??? О боже..

Гость
#9
Гость

Обоссаный????

Ваще пошлятина какая-то. Некоторые это еще в соцсети выкладывают, а их недалекие подружайки умиляются этим ссакам.

Гость
#10

Вам заняться нечем? Зачем вся эта показуха? Пpидypочные oвyляшки.

Гость
#11

Всем пофиг.

Гость
#12

можете,например,взять потихоньку мамин телефон и вместо своего имени написать "аист". и потом прислать сообщение типа: буду через 8 мес.(или сколько вам осталось до родов). я так мужу делала

Анна
#13
Гость

Ваще пошлятина какая-то. Некоторые это еще в соцсети выкладывают, а их недалекие подружайки умиляются этим ссакам.

ухахахаах
точно, е-б-антутые

Гость
#14
Гость

можете,например,взять потихоньку мамин телефон и вместо своего имени написать "аист". и потом прислать сообщение типа: буду через 8 мес.(или сколько вам осталось до родов). я так мужу делала

Вот именно, мужу!!!! Он все таки главный так сказать участник, а автору еше и перед друзьями изебн..ся надо зачем то

Гость
#15
Гость

А нафига? Это какое то уникальное событие??

Вообще-то, да, уникальное.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#16
Гость

Обоссаный????

ну я думаю, она его помыла с мылом))

Звезда
#17

ржу))))))))))))))))

можно испечь торт в виде огромного сперматозоида

Гость
#18

Только непонятно зачем из этого события делать шоу? Разве нельзя просто сообщить об этом и вместе порадоваться? Эта новость без всяких выкрутасов произведет большое впечатление на всех.

Гость
#19

Автор, с папулей, плз, поаккуратней... Оригинальность подачи информации это хорошо, но чтобы без предынфарктного состояния...) А мама переварит вашу информацию при любой подаче, что да, то да...

гость
#20

Вот кто нибудь! Ответьте мне.
В какой момент отрубает мозги у этих мамаш??
Сразу при появлении двух полосок? Или ещё раньше? Или когда?
Когда случается этот крах вголове?

Гость
#21

К нам явилась звезда шоу дом-2? ЛИБЕРЖ, ЭТО ТЫ?

Гость
#22

Ой не поверите, одна знакомая разводила два раза по причине своего бесплодия, где то месяца три с ней не созванивались если не больше... Звоню с нг поздравить, ее мама говорит что она в роддоме, рожает... Вот честно, плакала от радости за нее, ей 42 кстати))) а ты автор какую то показуху дешевую устраиваешь

Гость
#23
Гость

можете,например,взять потихоньку мамин телефон и вместо своего имени написать "аист". и потом прислать сообщение типа: буду через 8 мес.(или сколько вам осталось до родов). я так мужу делала

Милота)) возьму на вооружение

Звезда
#24

20-крах не у всех случается. Меня это миновало)))))

Гость
#25
гость

Вот кто нибудь! Ответьте мне.В какой момент отрубает мозги у этих мамаш??Сразу при появлении двух полосок? Или ещё раньше? Или когда?Когда случается этот крах вголове?

ахаххаха, раньше) после имплантации сразу же. "Так как в малом тазу усиливается приток крови" (с) от мозга кровь отхлынула, вся - в малый таз, и всёёёёё)))) думать нечееем

Гость
#26
Гость

Вообще-то, да, уникальное.

Та вы чо!!!!! Ааабалдеть...

гость
#27
Гость

можете,например,взять потихоньку мамин телефон и вместо своего имени написать "аист". и потом прислать сообщение типа: буду через 8 мес.(или сколько вам осталось до родов). я так мужу делала

Мамадарагая!.
А мама не подумает, что это она беременная??:))))

Гость
#28

Автор, просто сообщите и не извращайтесь..

Гость
#29

А можно устроить флеш-моб. Нарядить всех друзей мужского пола в сперматозоидов, а вы вся такая яйцеклеточка. Ну и они вас ловят. Ловят, ловят и поймали в конце. Все спрашивают- а зачем мы тебя ловили, маленькая яйцеклеточка? А вы,мило смущаясь,- я беременная. Ну и тут фейерверк, музыка( тушь), ну и все, что полагается в такой уникальный момент.

Гость
#30
Гость

А нафига? Это какое то уникальное событие??

вы рожаете каждый год?

мы подарили положительный тест на бер. в коробочке с бантиком. его мама была счастлива.

гость
#31
Гость

вы рожаете каждый год?мы подарили положительный тест на бер. в коробочке с бантиком. его мама была счастлива.

Ну да, положить в коробку обосс- аный кусок бумаги, это совсем мило:)))
Даже круче аиста. Жаль, что кусок один, что можно всем родственникам разослать:))

Гость
#32
Гость

вы рожаете каждый год?мы подарили положительный тест на бер. в коробочке с бантиком. его мама была счастлива.

Т.е. тот факт, что она сама станет бабушкой, а ее сын отцом, счастливой ее не сделали бы? Только ссаная xpeновина способна осчастливить?

Гость
#33

я в шоке от вас пвтор тупых фильмов пересмотрели зачем из этого делать событие то придурочная

Гость
#34

Подарите родителям по пачке памперсов для новорожденных. Или пустышки на тесёмках наденьте им на шею. " Беременный" тест можно показать только родителям жены - они в своё время в пеленках дочери и не такое видали)).

Гость
#35

Автор, нашли где спросить, здесь обиженные жизнью старые девы с котами, иначе времени у них бы не было здесь сидеть,
Идите лучше на сайты о беременности. Не обращайте внимания на долбанутых

гость
#36
Гость

Автор, нашли где спросить, здесь обиженные жизнью старые девы с котами, иначе времени у них бы не было здесь сидеть,Идите лучше на сайты о беременности. Не обращайте внимания на долбанутых

Наивные, как дети.
Просто не все еще долбанулись до такой степени, чтобы всякую чушь спрашивать.
Но вам это конечно не объяснить.

Гость
#37
гость

Ну да, положить в коробку обосс- аный кусок бумаги, это совсем мило:)))Даже круче аиста. Жаль, что кусок один, что можно всем родственникам разослать:))

Да почему ж один. Можно на 10 штук на.ссать и всем разослать.))

Гость
#38
Гость

Автор, нашли где спросить, здесь обиженные жизнью старые девы с котами, иначе времени у них бы не было здесь сидеть,Идите лучше на сайты о беременности. Не обращайте внимания на долбанутых

Вы котов покормить не забыли, обиженная мозгом молодка?

гость
#39
Гость

Да почему ж один. Можно на 10 штук на.ссать и всем разослать.))

А, ну, да. Для родных то ничего не жалко:))))

Эльвира (не планирую)
#40

Такие люди злые...
для моей семьи забеременеть не так уж и просто, больше двух лет старались! сейчас пока перерыв, здоровье в порядке, гармоны и СГ мужа хорошие.
Автор держите лучше в секрете, у вас действительно чудо живет внутри))) узнают все в свое время! легкой беременности вам!

гость
#43
Гость

К нам явилась звезда шоу дом-2? ЛИБЕРЖ, ЭТО ТЫ?

Это не либерж.
Этоо- АИСТ:)))
И белый песец.

Гость
#44
мечта поэта

какие же комменты ржачные))))))))))) *****, не стыдно дарить воняющие ссаньем картонки своим свекровям??

я не знаю что у вас там воняет, нормальные тесты все плотно закрываются пластиковым колпачком. по лицу водить и облизывать никто не предлагает...

Гость
#45

Оригинально? - ну выпрыгните из торта.. Оригинальней некуда...

гость!
#46
Гость

А нафига? Это какое то уникальное событие??

Ну знаете когда долго не можешь забеременеть, то действительно это событие становится уникальным.

Маша
#47

Автор, в США популярны такие штуки, как на какой нибудь праздник типа НГ или Рождества будущим бабушке и дедушке дарится подарок с надписью " лучший дедушка на свете" и тому подобное. До некоторых доходит не сразу, поэтому выражение лица лучше записать на камеру

Гость
#48
гость

Вот кто нибудь! Ответьте мне.В какой момент отрубает мозги у этих мамаш??Сразу при появлении двух полосок? Или ещё раньше? Или когда?Когда случается этот крах вголове?

Валяюсь! :))))))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

А можно устроить флеш-моб. Нарядить всех друзей мужского пола в сперматозоидов, а вы вся такая яйцеклеточка. Ну и они вас ловят. Ловят, ловят и поймали в конце. Все спрашивают- а зачем мы тебя ловили, маленькая яйцеклеточка? А вы,мило смущаясь,- я беременная. Ну и тут фейерверк, музыка( тушь), ну и все, что полагается в такой уникальный момент.

A-XAXAXAXAXAXAXAXAXA!!!!!!!!

Гость
#50

Я б на вашем месте молчала до предела, очень много беременностей срываются. Зачем вам потом нужны эти смущенные взгляды? И сочувствующие речи?