Гость
Статьи
Беременность??? …

Беременность??? Девочки помогиииите!!!!!

Девочки,дорогие! Помогите!!! подскажите пожалуйсто что со мной может быть?
Вообщем у меня не понятная история!
Начну с того,что мы с мужем безумно хотим лялечку и вот с августа стараемся. 2-го сентября были последние месячные, цикл 30-36 дней. С 21-го сентября было небольшое кровотичение (совсем немного и розового цвета на протяжении 3-4 дней). Я прям от радости прыгала! Думала яйцеклеточка прикрепляется к матке....пошла задержка, тесты отрицательные ( сделала наверное штук 7 и разных фирм!) ну думала может у меня как и у некоторых просто не показывает и надеялась что все таки может я и беременна! ( Ходила к гинекологу, она сказала все хорошо и анализы в порядке...всмысле не воспалений, ни чего).В ноябре начали болеть соски, а через 4 дня и вся грудь ( болит досих пор)... Ну я вообще радосная.... Но сегодня утром у меня так заболел живот!!!! Это просто ужастно!!! Девочки, я думала,что рожаю!!!! Настолько сильно болел живот!!! Начало резать с низу и потом на весь живот перешло! Приехала скорая, дали обезбаливающее,все прошло! Ходила днем к гинекологу.... Странная женщина! Ни узи не сделала... Пощупала молча и отправила сдавать кровь на хгч и на всякую фигню?!! Результат скажут только во вторник...(((( Девочки,милые!!! У кого было подобное? Поделитесь пожалуйсто! Простите,что так много написала и за ошибки! Скажите пожалуйсто похоже ли это на беременность? Иля я уже брежжу??!!! Спасибо всем за рание!!!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не очень хочется вас растраивать, но похоже на прервавшуюся беременность. ждите анализы. а вообще от души желаю вам лялечку!!! Бог даст и всё будет)

#2

Спасибо большое!!! И дай вам Бог здоровья!

Хомячок
#3

Ждите анализ. А на узи не послала - правильно. Даже внутриматочное на ранних сроках не показывает беременность.

Asti_Martini
#4

ребенка забрать себе или материально7

Гость
#5
Honey_murrr

Спасибо большое!!! И дай вам Бог здоровья!

спасибо. вы потом блок отпишите, как дела у вас и что с анализами.

#6

Обязательно отпишусь,ребят!!!

Asti_Martini, не поняла вопрос...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

12. Honey_murrr | 14.11.2012, 01:28:09[2888674996]

Ну вот сегодня врач звонила, сказала, что результаты идеальны... Не к чему придраться! Ну и беременности конечно нет :((( да и М сегодня утром нагрянули! :( и почему такие были боли не известно!? О_о прям загадка какая то!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: