Гость
Статьи
Как забеременить?

Как забеременить?

Подскажите, у кого не все сразу получалось, и как получилось? сколько старались и что делали???

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сорри забеременеть.

Alishka
#2

Анализы у обоих в порядке?

Гость
#3

еще не проверяли, месяц как "стараемся".

Гость
#4
Гость

еще не проверяли, месяц как "стараемся".

ааа... понятно. охота поболтать, но не знаю о чем. :)

DIMINA
#5

сдайте анализы! у нас тоже первый месяц был напрасным, как оказалось у меня не большие проблемы с овуляцией! вот лечусь...

Гость
#6
DIMINA

сдайте анализы! у нас тоже первый месяц был напрасным, как оказалось у меня не большие проблемы с овуляцией! вот лечусь...

как лечитесь? я вот думаю, из-за гормонального сбоя, ОК закончила принимать пол года назад.

Гость
#7
Гость

ааа... понятно. охота поболтать, но не знаю о чем. :)

ахах)

DIMINA
#8
Гость

как лечитесь? я вот думаю, из-за гормонального сбоя, ОК закончила принимать пол года назад.

сдала все анализы, чтобы узнать точно как лечиться. надо к врачу ехать забирать рецепт, всё некогда((( а про гормональный сбой она тоже что-то говорила, хотя я никаие подобные препараты не принимала никогда. сказала, что как вылечусь нужно кровь на гормоны сдать, но это перед самым зачатием... сейчас даже запретила "стараться забеременеть". только презерватив говорит. видите как всё сложно! так что к врачу!!!!!!!!!!

KS
#10

Серьезно, вопрос дурацкий. Вам любой врач скажет, что примерно 50-60% пар беременнеют после 6месяцев попыток. Еще 10-20% пар в промежутке от 6 месяцев до года. И только потом, врачи начнут проводить серьезные анализы. Пара признается бесплодной после 2 лет!!! Совет, примерно вычислите предполагаемый день овуляции и почаще загимайтесь сексом около этих дней. Обычно овуляция начинается на 14 дней со дня первой менструции при 28 дневном цикле. Удачи!!! И рано еще паниковать, всего лишь месяц попыток :-)))

Гость
#11
KS

Серьезно, вопрос дурацкий. Вам любой врач скажет, что примерно 50-60% пар беременнеют после 6месяцев попыток. Еще 10-20% пар в промежутке от 6 месяцев до года. И только потом, врачи начнут проводить серьезные анализы. Пара признается бесплодной после 2 лет!!! Совет, примерно вычислите предполагаемый день овуляции и почаще загимайтесь сексом около этих дней. Обычно овуляция начинается на 14 дней со дня первой менструции при 28 дневном цикле. Удачи!!! И рано еще паниковать, всего лишь месяц попыток :-)))

да я все прекрасно понимаю, просто нуу очень беспокоюсь!) боюсь)) меня родители 12 лет ждали))

аня_инг
#12

мы с парнем встречались 8 месяцев иногда он месяц был в отьезде а иногда у нас бывало по четыре дня подряд. недавно мы расстались он назвал меня бесплодной и сказал что я до него раз сто аборт делала вот и немогу блльше иметь детей хотя такого и небыло что скажите на это?? последний раз у нас было 29 октября сейчас я ощущаю тошноту странную теперь мне не хочется иметь от него детей.

Гость
#13

как что делали?? траhались

Гость
#14
аня_инг

мы с парнем встречались 8 месяцев иногда он месяц был в отьезде а иногда у нас бывало по четыре дня подряд. недавно мы расстались он назвал меня бесплодной и сказал что я до него раз сто аборт делала вот и немогу блльше иметь детей хотя такого и небыло что скажите на это?? последний раз у нас было 29 октября сейчас я ощущаю тошноту странную теперь мне не хочется иметь от него детей.

он моральный урод!

Гость
#15
Гость

как что делали?? траhались

ну наверно не только)) лечения там всякие...

аня_инг
#16
Гость

он моральный урод!

я в курсе уже что он урод но я этого урода любила. я вот чего боюсь, меня скоро сватают парень тот знает о том что я не девственница я боюсь что несмогу иметь детей я уже поверила в то что он говорил и сходить к врачу мне не вариант потому что я не с России там где я живу городок маленький и все друг друга знают

Гость
#17
аня_инг

я в курсе уже что он урод но я этого урода любила. я вот чего боюсь, меня скоро сватают парень тот знает о том что я не девственница я боюсь что несмогу иметь детей я уже поверила в то что он говорил и сходить к врачу мне не вариант потому что я не с России там где я живу городок маленький и все друг друга знают

тест делали?

Гость
#18

тест можно по интернету где нибудь заказать

#19

если у вас не было серьезных воспалений, вен болячек, гормональных нарушений, операций, то беспокоиться вам не о чем, все у вас получится

Гость
#20
Kaori

если у вас не было серьезных воспалений, вен болячек, гормональных нарушений, операций, то беспокоиться вам не о чем, все у вас получится

ага. вон половина в центрах планирования без всяких болячек, а что-то не могут родить. знакома лично очень со многими, и молоденькими, и в возрасте

аня_инг
#21

тест делали?

мне тест купить не вариант говорю же все друг друга знают. я дождусь задержки может я не беремена и все обойдется

#22
Гость

ага. вон половина в центрах планирования без всяких болячек, а что-то не могут родить. знакома лично очень со многими, и молоденькими, и в возрасте

вы их лично обследовали чтоль

Гость
#23

Не нужно бояться:) все получится, нужно только верить!

Андрей
#24

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079мэйл.ру

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

свет сквозь тучи
#25

ну и дурак ты андрей,такой ценный материал разбазаривать:)

Андрей
#26

Для хороших людей ничего не жалко! :) Если нужно, обращайся!

Светлана
#27

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о действенном народном методе лечения бесплодия. Это масло черного тмина. Просто у меня есть знакомые, которые после 3-4 месяцев применения этого масла, смогли забеременеть. Таких историй я уже слышала немало. Поэтому хотела посоветовать тем, кто хочет забеременеть. Вот, что говорится о лечении бесплодия маслом черного тмина(информация взята с сайта http://www.narcel.ru/shop/1/desc/maslo_zolotoy_verblud)

"Содержащиеся в масле черного тмина витамины А и Е, фитостеролы, цинк, марганец и селен в комплексе активно способствуют повышению либидо и потенции, нормализуют выработку тестостерона, благотворно влияют на процесс сперматогенеза (способствуют увеличения количества сперматозоидов и повышению их подвижности, улучшают качество спермы), а также улучшают кровоснабжение органов мужской половой сферы и препятствуют развитию в них воспалительных процессов. В связи с этим масло черного тмина рекомендуют регулярно употреблять в пищу при нарушениях эректильной функции, варикоцеле, простатите, аденоме предстательной железы, мужском бесплодии. Благотворно воздействует масло черного тмина и на функциональное состояние женской половой сферы. Входящие в состав этого растительного продукта эстрогеноподобные фитостеролы, витамины Е и группы B, Омега-6 и Омега-9 жирные кислоты способствуют восстановлению оптимального гормонального баланса в организме женщины, а также предотвращают развитие опухолей и воспалительных процессов в органах женской репродуктивной системы. Именно поэтому введение в рацион питания масла черного тмина может принести пользу при нарушениях менструального цикла, женском бесплодии, мастопатии, а также при ряде воспалительно-инфекционных и онкологических заболеваний женской половой системы."

Поэтому советую провести курс лечения этим маслом. Все равно вреда от этого не будет. А пользу это принесет немалую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: