Гость
Статьи
менструальный цикл. …

менструальный цикл. Киста или беременость

Здравствуйте помогите пожалуйста. У меня очень сильно сбился цикл. В апреле месячные пришли на 45 день то есть в мае, в июне месячные пошли 6 числа шли очень долго я обратилась к врачу 20 июня мне сказали эндометроидная киста, нужно оперировать срочно. Отправили домой сказали ждите месячные придут пройдут приходите, выписали трансекам для остановки кровотечение 5 дней по две таблетки. Пропила закончились 23 июня. Но в июле менструация не начиналась были все симптомы беременности тесты делала отрицательные, только на 57 день был призрак полоски. На 58 день наступила менструация. Сейчас второй день и очень болит спина и низ живота. Что это может быть помогите

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что? Эндометриодная киста. Удаляйте и пейте ОК. Эндометриоз у вас.

Гость
#2
Гость

Что? Эндометриодная киста. Удаляйте и пейте ОК. Эндометриоз у вас.

от ок побочки еще те!

Гость
#3
Гость

от ок побочки еще те!

У меня не было никаких побочек.

#4
Гость

от ок побочки еще те!

Какие у вас были побочки?

#5
Гость

Что? Эндометриодная киста. Удаляйте и пейте ОК. Эндометриоз у вас.

Врач сказала сначала срочно лапароскопию делать, потом отправила домой сказала ждите следующую менструацию. Это как то не поняла то срочно то ждите.

#6

Очень очень хотим лялечку (

Гость
#7
Елена

Врач сказала сначала срочно лапароскопию делать, потом отправила домой сказала ждите следующую менструацию. Это как то не поняла то срочно то ждите.

Эндометриодная киста сама не пройдет. Её только удалять. Я удалила 3 года назад, ОК пила полгода потом.

#8
Гость

Эндометриодная киста сама не пройдет. Её только удалять. Я удалила 3 года назад, ОК пила полгода потом.

Удаляли лапароскопией? После как смогли забеременеть?

Гость
#9
Елена

Удаляли лапароскопией? После как смогли забеременеть?

Да, лапароскопией. Полгода пропила таблетки и после отмены на третий цикл забеременела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

за пару месяцев подобное вылечила у Поляковой Л.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема