Гость
Статьи
Задержка 3 дня!

Задержка 3 дня!

Здравствуйте!!! У меня задержка 3 дня и я понимаю конечно что не могу быть беременной потому что па были в презервативах и мч с целью осторожности вынимал а потом кончал в презерватив... но через пару часов были ласки половым членом об мою интимную зону. Какая вероятность что выживший сперматозоид на половом члене попал во внутрь и оплодотворил яйцеклетку?? При том что на время половых актов у меня были месячные. Знаю что глупый вопрос но я очень переживаю!!! Может повлияло то что я была в то время на отдыхе неделю и смена обстановки?

Lola
6 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

однозначно беременность. плюс зппп подхватила

Гость
#2

Как можно определить задержку 3 дня? 30 дней понимаю. А 3 дня нет. У вас там таймер стоит?

🌴🌊
#3
Бармаглот

однозначно беременность. плюс зппп подхватила

Бедный Бармаглотик, уже устал наверное, от этих куриц)

Lola
#4
Гость

Как можно определить задержку 3 дня? 30 дней понимаю. А 3 дня нет. У вас там таймер стоит?

Так как у меня начали гудеть ноги и поясница чуть меньше чем в первые дни месячных а месячных так и нет

Стася
#5

Автор, успокойтесь. С вероятностью 99 процентов вы не беременны. Сперматозоиды во влагалище гибнут, а уж воздух для них - ещё более агрессивная среда.
Комментаторам выше. Нормальные девушки следят за циклом и понимают, когда надо ожидать месячные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lola
#6
Стася

Автор, успокойтесь. С вероятностью 99 процентов вы не беременны. Сперматозоиды во влагалище гибнут, а уж воздух для них - ещё более агрессивная среда.
Комментаторам выше. Нормальные девушки следят за циклом и понимают, когда надо ожидать месячные

Спасибо большое, успокоили))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: