Гость
Статьи
Зачатие во время …

Зачатие во время легкой простуды без температуры.

Влияние на эмбрион.Зачатие во время легкой простуды (заложенность горла и носа, редко чихи), температуры нет, повлияет ли на эмбрион? Лечусь народными способами (ромашка, содой полощу, мед с лимоном)

Daffna
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не повлияет, некоторые по 10 раз за беременность болеют, лечатся, и все ок.

Гость
#4

У меня так было,все ок.Все анализы и скрининг сдайте вовремя и все)

Бармаглот
#5

Ещё раз. Мне не жалко
Повлияет однозначно. Вырастет гомосексуальной ориентации

#6

параноидальные бабы...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А вы уверены, что зачатие произошло? Уже задержка и 2 полоски есть? Вообще вероятнее всего, если зачать во время ОРВИ, эмбрион просто не прикрепится и придут обычные месячные, даже срываться нечему будет ("биохимическая беременность" может быть, то есть яйцеклетка оплодотворилась, но не прикрепилась и сразу вышла, даже еще на выкидыш не тянет). Организму силы нужны на другое, на выздоровление, а не на беременность. А если уже прикрепился, закрепился и несколько дней прошло, все ок - значит, скорее всего, все в порядке и простуда никак не повлияла, ребенок родится здоровый.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: