Гость
Статьи
что делать если …

что делать если залетела?

Я похоже, что беременна. Иду учиться на 2й курс, парень закончил универ, встречаемся больше трех лет. Я работаю в кфс кассиром, у него свой ип, торгует техникой
Реально ли будет снимать квартиру/взять ипотеку, сыграть свадьбу или ее подобие. Как быть? Что делать с учёбой? Учусь я очно, работать устроилась в июле, официально. Полный шок и растерянность...
Родители конечно будут против ребёнка.
Но я и мой парень решили что аборт делать не будем.

спонтанная мадама
11 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

Рожайте!) Я не противник абортов, но вам условия вроде как позволяют, а родители одумаются))) Счастья вам 😘

Гость
#2

Конечно, рожайте. Как не парадоксально, но с рождением ребенка в таких ситуациях, наоборот, все идет в гору и все проблемы решаются. Вы молодцы! Счастья вашей семье!

Гость
#3

Нормально выплывете, хорошие исходные данные. В универе есть Академ на такие случаи. А родители не ваши, так парня, кто-то да поможет молодой семье. После академка сможете на вечернее или дистанционное перевестись и доучиться.

Гость
#4

Решили и правильно.

#5
Гость

Конечно, рожайте. Как не парадоксально, но с рождением ребенка в таких ситуациях, наоборот, все идет в гору и все проблемы решаются. Вы молодцы! Счастья вашей семье!

-
да ладно...вы сами имеете детей? родили тоже без ничего? или вовсе их не имеете? что за дебильные советы про зайки-лужайки...откуда что возмется, если сами не обеспечат...
то то мужики просят родить, а потом сбегают/не помогают/изменяют и гуляют. проблемы только усугубятся и новые появятся. и финансовые-наименее сложные из них.

#6

и что значит СВОЙ! ИП. это на каком языке?

Нета
#7
GRAND💖

- да ладно...вы сами имеете детей? родили тоже без ничего? или вовсе их не имеете? что за дебильные советы про зайки-лужайки...откуда что возмется, если сами не обеспечат... то то мужики просят родить, а потом сбегают/не помогают/изменяют и гуляют. проблемы только усугубятся и новые появятся. и финансовые-наименее сложные из них.

Драматизировать тоже не стоит) Да, трудности тоже бывают, как впрочем и без детей, но счастья становится больше.

#8
Нета

- да ладно...вы сами имеете детей? родили тоже без ничего? или вовсе их не имеете? что за дебильные советы про зайки-лужайки...откуда что возмется, если сами не обеспечат... то то мужики просят родить, а потом сбегают/не помогают/изменяют и гуляют. проблемы только усугубятся и новые появятся. и финансовые-наименее сложные из них.

Драматизировать тоже не стоит) Да, трудности тоже бывают, как впрочем и без детей, но счастья становится больше.

-
проблем больше, когда не готовы к ребенку...особенно одной, без образования и работы, без помощи родителей, которые, скорее всего, не будут помогать а упрекать...а если парень бросит, а у нее ни копья-жить на что? такие вопросы надо продумывать и иметь хоть минимум гарантий, потом поздно будет.
авторица, почитай на форуме темы, коих большинство, про таких же безголовых родивших, в надежде на "лужайку", а по факту оставшихся без папаши ребенка, без помощи, без жилья буквально, без перспектив, зато с дитем и упреками родных, без денег и образования

#9

и свадьба-лишнее, просто расписаться можно.

Гость
#10

Брать академический на год,учебу нельзя бросать.Вдруг с отцом ребенка не все так радужно будет,должны иметь хотя бы законченное образование.Пытаться наладить контакт с родителя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Правильно,не надо убивать малыша,он ни в чем не виноват!Рожайте,Вам уже не 12 лет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: