Гость
Статьи
Хотела ребёнка , …

Хотела ребёнка , залетела, теперь не хочу. Что делать?

Девочки , что мне делать ?? Очень хотела ребёнка от одного мужчины , бредила этим 2 года , обманным путём залетела , причём с 1 раза. Отношений как таковых никогда не было , но сейчас и наоборот все хуже. Теперь у меня накопилось очень много обид на него , даже с праздниками не поздравляет , не говоря ещё о чем то … я беременна , но не хочу уже от него ребёнка , а раньше обожала его . Если он узнает , что залетела , заблокирует везде и пошлёт. Пока не поздно , может сделать аборт?? Как думаете? Мне 26

Принцесска
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#18
Принцесска

3 недели

Аборт делайте,медикаментозный или вакуум-аспирацию,пока не поздно.С какой силой любили мужчину,с такой же будете ненавидеть ребёнка от него,как постоянное напоминание.Зачем?Потом родите,когда жизнь наладится.

Гость
#19

Рожайте.

Гость
#20

Делали оба. Два родителя. Вы успокрйтесь. И послушайте мой совет. Прекрасно понимаю, что может мужчина вам противен и вы видите недостатки его. Сейчас надо продумать стратегию, чтоб вам было лучше. Отойдите от него, но не рвите отношения, держите рядом, будет хотеть помочь - принимайте помощь. Особо не проникайтесь оценкой плохой он или нет. Вы уже разобрались, что он так себе. Вам надо держать с ним связь, чтоб родив, тихонько сплавить ребёнка ему. Начинайте мужчину приучать к ребёнку, но показывайте, что вы не бросите ребенка, чтоб не было подозрений. Сначала можете на 1 час оставить с ним ребёнка. И так постепенно сможете вообще взвалить на батю отпрыска. И это нормально. Не грызите себя. Придумайте причину, что у вас сессия, командировка, ремонт. И сплавьте ребёнка папе. Если он взвоет и захочет лишить вас родительских прав, т.е. драть с вас алименты, вы невинно глазками "Всмысле? Я не бросала ребёнка. Мы растим вместе. Да, ребёнок у папы был последний месяц, тк я одинокая женщина, без мужа, и всё делаю сама, я даю деньги, общаюсь с ребенком". Ну вы поняли. Это грамотный подход. Не грызите себя. Рядом должен быть муж, надёжное плечо, впредь будет предохраняться, а может вообще ошалев от одиночного воспитания ребенка забудет про отношения с женщинами :) удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: