Гость
Статьи
Как узнать кто отец …

Как узнать кто отец ребенка?

Здравствуйте. Вчера узнала о беременности, но не знаю, кто отец ребенка. Я встречалась с парнем, но мы расстались. После чего я уехала на отдых и у меня случился курортный роман. Первый день последней менструации был 14 июля, ПА с парнем был 29 июля, а со вторым парнем был 31. Подскажите, кто наиболее вероятно является отцом.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот который был 30 июля.

Алина
#2

Жесть, поеплись, расстались, поеплись с другим, ну контрацепция хоть где? Тест днк после рождения. А так на разводку похоже

Гость
#3

Скорее первый

Гость
#4
Алина

Жесть, поеплись, расстались, поеплись с другим, ну контрацепция хоть где? Тест днк после рождения. А так на разводку похоже

Да разводка канеш, причем слишком жирная

#5

А прежде чем ложиться под мужика, нужно знать о предохранении. Ну и конечно, не вести блллядский образ жизни, типа рассталась.. и пошла залечивать раны "сексом" , тогда будете знать от кого ребенок.

#6

Да и вообще, я не понимаю, как можно спать с первым встречным? Ведь если и заниматься сексом, то только с любимым человеком. Как там говорится...
"Секс может быть действительно потрясающим только тогда, когда он сочетается, с влюбленностью или любовью. Остальное - фитнес". Вы там , получается, фитнесом занимались?

Гость
#7

Как говорят "кто последний,тот и отец".Быстро у вас всё,автор,не успели расстаться с одним,как оказались в койке с другим.Родите,сдайте тест на днк,тогда точно узнаете)

Гость
#8

Когда родится, посмотрите на кого похож. Вам, кстати, не пофигу от кого?

Уставший веник
#9

к Малахову

Гость
#10

Спокойно пойти и сдать кровь на неинвазивный анализ ДНК. Делается с 8-9 недели беременности . Абсолютно безопасен .

Гость
#11

А зачем вам рожать этого не-пойми-от-кого ребенка? Не днк делать надо, а поскорее бежать на медикаментозный аборт.

#12

Вы родила нет ещё?

Гость
#13
Гость

А зачем вам рожать этого не-пойми-от-кого ребенка? Не днк делать надо, а поскорее бежать на медикаментозный аборт.

Ну и *** ты конечно, у ребёнка жизнь отнять от кого бы он не был видимо можешь только ты 🤦🏼‍♀️Совесть где твоя дура

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

А зачем вам рожать этого не-пойми-от-кого ребенка? Не днк делать надо, а поскорее бежать на медикаментозный аборт.

Мозг свой себе абортируй!