Гость
Статьи
Материнские гормоны …

Материнские гормоны при беременностях.

Я говорю на своем примере и на примере еще нескольких людей, но такой быть не хочу. Было ли у вас подобное, или же вы, сразу поняв суть проблемы, справлялись с этим? Когда моя мать забеременела сестрой, со мной обращалась как с мусором, дополнением к дому, случайно появившимся жильцом. Через 2 года появился брат и тогда она охладела в чувствах и ко второму ребенку, но больше конечно доставалось мне, так как я старшая. Долго считала, что это я такая плохая, чем - то ее не устроила. Пока не узнала массу историй от старших детей в семье, когда матери, а особенно в месяц 7 - 9, отстранялись от них без причины. К слову сказать, теперь нас трое, мне 18, сестре 10, брату 8 лет и мать одинаково относится к нам - что мы есть, что нас нет, ей все равно.

Гость.
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Иии?... От нас что требуется?..

Гость
#2

Причем тут гормоны,что за бред вы понаписали, мать ведь не беременна сейчас?

Гость.
#3
Гость

Причем тут гормоны,что за бред вы понаписали, мать ведь не беременна сейчас?

Нет, но это было 10 и 8 лет назад.

Гость.
#4
AVD

Иии?... От нас что требуется?..

Посоветовать, как избежать этого при беременности.

#5
Гость.

Посоветовать, как избежать этого при беременности.

Да тут всё от человека зависит и гормоны тут не причём. Да и пол тоже. Мать может всех детей любить одинаково, а вот отец, например, младшего - больше.

Гость.
#6
AVD

Да тут всё от человека зависит и гормоны тут не причём. Да и пол тоже. Мать может всех детей любить одинаково, а вот отец, например, младшего - больше.

У нас в точности да наоборот.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость.

У нас в точности да наоборот.

Вот потому и говорю: исключительно от человека зависит. И только.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема