Гость
Статьи
Кровавые выделения на …

Кровавые выделения на 37 недели

Всем привет. У меня сейчас 36-37 недель беременности , на наружных половых органах есть много остроконечных кандилом, и внутри тоже есть но там они большие и воспалённые как грузди винограда , врач сказала что можно самой рожать а потом их лечить, но немного не об этом, сегодня утром на бумаге остались два небольших сгустка крови, прям как при месячных темно алого цвета. Была в роддоме на осмотре, увидели мазню и сказали «матка готовится ничего плохого мы не обнаружили», после осмотра тянет живот . Малыш шевелится хорошо . Что это может быть может кто знает???

Лис
6 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

грузди винограда....
самой рожать...
Мадам, жгите исчо!
по существу - у вас глисты и они размножаются. скоро вылезут глистовые личинки. УРАААА!!!

Лис
#2
Бармаглот

грузди винограда.... самой рожать... Мадам, жгите исчо! по существу - у вас глисты и они размножаются. скоро вылезут глистовые личинки. УРАААА!!!

сарказм неуместен. удачи!!!

Гость
#3

У меня было точно так же после осмотра гинеколога почти в 37 недель.
Я ей позвонила, она сказала, ничего страшного, но если не пройдет, вызывайте Скорую.
Я вызвала Скорую, у меня экстренно вызвали роды, иначе, сказали, последствия могли быть ужасными.
Это пробка и воды отошли.

Гость
#4

Родила ребенка на 37 неделе.
2900, 49 см.
Врачи сказали, что это уже нормальный доношенный ребёнок.
Так что не бойтесь!)

Ева
#5

У меня так роды начались, легких родов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вызывайте скорую! Кровить в беременность не должно, вы вот-вот родите. А тянуть - чревато самыми нехорошими последствиями. В 37 недель родить вполне допустимо, нет сильной недоношенности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема