Гость
Статьи
Кровавые выделения, …

Кровавые выделения, помогите разобраться истеричке, подалуйста

Здравствуйте. Такая вот ситуация, начну издалека. Цикл был долго нерегулярный, год месячных не было совсем, дождалась 18-ти и лишилась девственности с парнем, сейчас так же 18, после этого месячные шли «непонятно» по два/три дня. Начала активную половую жизнь, только вот последние 3 месяца начал проявляться регулярный цикл, месячные по 6 дней, была в диком шоке.
Сейчас 4-й цикл, с 15 числа (как раз овуляция) поднялась температура до 37,1 и может немного больше и не спадает, заметила ещё в добавок начинаю заболевать, живу на севере и дико холодно уже, цистит месяц назад ещё заработала по глупости. Раньше историй с температурой не было. До месячных 4-6 дней, сегодня утром пошла кровь, сначала мазьня коричневая, не обратила внимания, ежедневку не взяла, пришла домой и увидела на трусах со сгустками как в первый/второй день месячных, точь в точь. Сейчас к ночи почти ничего нет.
Я просто дикая истеричка, с поднятия температуры на 1 градус ищу у себя тысячу болезней, трясусь и нервничаю.
Подумала, а вдруг это имплантационное кровотечение? ПА были защищённые, один раз только в порыве страсти за этот месяц начали без, через пару минут опомнились и взяли презерватив. Во всю ищу Симптомы, истерю и думаю что беременна.

2423
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

здесь форум гинекологов, что ли?! .. ну, проходите, раздевайтесь.

Марина
#2

Ничего страшного это месячные, а даже если бы выкидыш на раннем сроке( у меня был) то как правило само всё выходит

Марина
#3

И кстати а что истерить то, купи тест, сейчас они очень хорошие и раннюю беременность покажут

2433
#4
Марина

Ничего страшного это месячные, а даже если бы выкидыш на раннем сроке( у меня был) то как правило само всё выходит

Да я дико не хочу беременности, очень боюсь этого момента. Хоть и предохраняемся, а все равно истерики бывают. Просто это кровотечение дико похоже было на имплантационное, или я ошибаюсь?

#5

Лечите цистит. Сексуальный покой на неделю хотя бы. Сходите к гинекологу и сдайте все анализы (вдруг че принесли вам). А так, по всем признакам просто месячные начались.
Для уверенности сделайте тест (стоит копейки)

#6
2433

Да я дико не хочу беременности, очень боюсь этого момента. Хоть и предохраняемся, а все равно истерики бывают. Просто это кровотечение дико похоже было на имплантационное, или я ошибаюсь?

Ошибаетесь. Отторжение эмбриона происходит в сроке 2-2,5 недели с момента его гибели. Только через такое время(при любом сроке беременности) организм женщины "соображает" что надо избавляться от погибшего или неразвивающегося плода. Природа не зря подстаховалась и выкидыш (самопроизвольный аборт) всегда не просто так происходит.

2423
#7
Tatika

Лечите цистит. Сексуальный покой на неделю хотя бы. Сходите к гинекологу и сдайте все анализы (вдруг че принесли вам). А так, по всем признакам просто месячные начались.
Для уверенности сделайте тест (стоит копейки)

У врача уже была, цистит пролечили)
Думала тоже месячные рано начались в силу возраста, цикл то прыгает. Но вот разве могут быть один день? Начиталась ужарил имплантационное кровотечение, как раз за 6 дней, уже с ума сошла

2423
#8
Tatika

Ошибаетесь. Отторжение эмбриона происходит в сроке 2-2,5 недели с момента его гибели. Только через такое время(при любом сроке беременности) организм женщины "соображает" что надо избавляться от погибшего или неразвивающегося плода. Природа не зря подстаховалась и выкидыш (самопроизвольный аборт) всегда не просто так происходит.

А причём тут отторжение эмбриона и выкидыш?)
Рано для этого, мне кажется, я только испугалась залёта)
Или я вас поняла неправильно? Имплантационное кровотечение же свидетельство зачатия,

#9
2423

У врача уже была, цистит пролечили)
Думала тоже месячные рано начались в силу возраста, цикл то прыгает. Но вот разве могут быть один день? Начиталась ужарил имплантационное кровотечение, как раз за 6 дней, уже с ума сошла

Когда цистит лечили и чем?
Это все взаимосвязано.

#10
2423

А причём тут отторжение эмбриона и выкидыш?)
Рано для этого, мне кажется, я только испугалась залёта)
Или я вас поняла неправильно? Имплантационное кровотечение же свидетельство зачатия,

Кровотечение не бывает чутьь-чуть вы бы в крови купались. У вас месячные успокойтесь

2423
#11
Tatika

Когда цистит лечили и чем?
Это все взаимосвязано.

Где то с 23-25 августа, сказали на фоне простуды вылез. Прописали какие-то таблетки, даже не антибиотики, травяные сборы. Лечилась долго, только недавно он прошёл, повторно обращалась, на что врач сказал, да вы идите, пройдёт... Врач, извините, дибил сидит. Цистит прошёл, но проблемы доставлял конечно. А как это взаимосвязано?

2423
#12
Tatika

Кровотечение не бывает чутьь-чуть вы бы в крови купались. У вас месячные успокойтесь

Я про обычное кровотечение не говорю)
Имплантационное кровотечение. Оно как раз скудное, 1-2 дня и длится.

#13
2423

Я про обычное кровотечение не говорю)
Имплантационное кровотечение. Оно как раз скудное, 1-2 дня и длится.

Не читайте ***. Сами себя загоняете. Все норм. У вас месячные

#14

Антибиотики, простуда и т.д. все может сказаться. Я предохранялась таблетками и после болезни (ангина) первый раз забеременела. На уколах была правда. Ниче, родила дочку. Врачи были в шоке как. Как можно забеременеть и как родился норм ребенок. 10 дней уколов сделали свое непредсказуемое дело
Уретра и влагалище близко. Инфекция есть в крови и близлежащих тканях, она бысто передается на другие органы.
У меня не циститы, а пиелонефрит хронический (почка одна больная) , так как только почка воспаляется — и месячные могут пропасть и молочница и кровить начинает все в общем полный ппц
Цистит еще хуже может дать осложнения на женскую половую сферу

#15

Бабка моя еще говорила: «Знимай хваробу з сикалки, а потым з тыкалки»
(Снимай болезнь с сикалки, а потом с тыкалки)

#16

Приведешь в порядок мочевую систему и половая придет в норм.
Для пущей верности попей толокнянку после месячных недели 2. Поможет.
Если сильно кипишуешь и сомневаешься, то иди к врачу

2423
#17
Tatika

Антибиотики, простуда и т.д. все может сказаться. Я предохранялась таблетками и после болезни (ангина) первый раз забеременела. На уколах была правда. Ниче, родила дочку. Врачи были в шоке как. Как можно забеременеть и как родился норм ребенок. 10 дней уколов сделали свое непредсказуемое дело
Уретра и влагалище близко. Инфекция есть в крови и близлежащих тканях, она бысто передается на другие органы.
У меня не циститы, а пиелонефрит хронический (почка одна больная) , так как только почка воспаляется — и месячные могут пропасть и молочница и кровить начинает все в общем полный ***
Цистит еще хуже может дать осложнения на женскую половую сферу

Спасибо большое, буду знать. По причине скудного жизненного опыта с ума схожу, вот даже спросить не у кого совсем, кто постарше, поумнее.
Прекрасно, что ребёночек здоровый родился. Побольше и вам здоровья🌺

2423
#18
Tatika

Приведешь в порядок мочевую систему и половая придет в норм.
Для пущей верности попей толокнянку после месячных недели 2. Поможет.
Если сильно кипишуешь и сомневаешься, то иди к врачу

Сейчас даже следов крови нет уже. Можно пить начинать, или подождать ещё на всякий случай?

#19
2423

Спасибо большое, буду знать. По причине скудного жизненного опыта с ума схожу, вот даже спросить не у кого совсем, кто постарше, поумнее.
Прекрасно, что ребёночек здоровый родился. Побольше и вам здоровья🌺

И Вам удачи. У нас 2 дочи )))
Скажу только, что циститы страшны осложнениями и часто бывают хроническими. Сразу к врачу и лечиться при первых симптомах.

#20
2423

Сейчас даже следов крови нет уже. Можно пить начинать, или подождать ещё на всякий случай?

Что пить?

2423
#21
Tatika

Что пить?

Толокнянку, как вы написали выше)

Гриб
#22

к врачу!!!!! блeaть. Хватит выделять на форуме!!

Гриб
#23

Oxyeвшие бабы. Выделяют и выделяют. Постыдились бы.
ТУТ МОГУТ БЫТЬ ДЕТИ!

#24

Толокнянка , в народе у нас называют «медвежье ушко» оч горькая и неприятная на вкус. Имеет сильный мочегонный и антисептический эффект для мочевой системы. Во время менстр любые препараты и травы запрещены. Твой организм ослаблен. Надо подождать пару дней. Потом можно даже для профилактики пить 2 недели каждые 2-3 месяца. Поможет, на себе проверено. Но перерывы 2-3 мес обязательно

#25
Гриб

Oxyeвшие бабы. Выделяют и выделяют. Постыдились бы.
ТУТ МОГУТ БЫТЬ ДЕТИ!

Кто и что выделяет и где? Я туплю или не шарю....объясните пожалуйста

Гриб
#26
Tatika

Кто и что выделяет и где? Я туплю или не шарю....объясните пожалуйста

Не прикидывайтесь! Выделяйте тайно! Не на форуме! А проблемы - бегите выделять к врачу!

#27
Гриб

Не прикидывайтесь! Выделяйте тайно! Не на форуме! А проблемы - бегите выделять к врачу!

Я не прикидываюсь, просто сказала свое мнение. Это не рецепт, не рекомендация и даже не совет. Автор сам в праве решать что делать, я просто ответила на вопрос. И она уже не ребенок и сама отвечает за себя и свое здоровье.
Вы так и не объяснили значение Ваших фраз, типо:«Выделяйте тайно!»
Реально чувствую себя тупой и понимаю, что я не догоняю сейчас::)

Гость
#28

скорее всего венерическое. поэтому и пошли сбои в цикле.

2423
#29
Гость

скорее всего венерическое. поэтому и пошли сбои в цикле.

Даже лучше бы так😆
Неоткуда взяться, венерички точно нет)

Гость
#30
2423

Даже лучше бы так😆 Неоткуда взяться, венерички точно нет)

Смешно. Реально в это веришь?

2423
#31
Гость

Смешно. Реально в это веришь?

Не верю, а знаю. Здоровье проверяю, как и партнёр, в котором я уверена. Про все аспекты венеричек и их бессимптомность я знаю.

Гость
#32
Гриб

Oxyeвшие бабы. Выделяют и выделяют. Постыдились бы.
ТУТ МОГУТ БЫТЬ ДЕТИ!

ТУТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕТЕЙ

Гриб
#33
Гость

ТУТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕТЕЙ

ЭТО ПОЧЕМУ ЕЩЕ

Гость
#34

Если истеричка, то неудивительно что выделения, у ненормальных вечно какие-то болезни от нервов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Я в шоке! Взрослые люди, а ума не нажили. Сидят на форумах, венерические и гинекологические болезни лечат. Бл___вать не стесняются, а к гинекологу ходить стесняются.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: