Гость
Статьи
Беременность от …

Беременность от массажа

мой парень узнал, что я встречаюсь с другим (ну вариант я не упускаю просто) и он делая мне эротический массаж, его слов (ушел в ванну) подрочил и кончил, обмазал руки спермой и пришел делать массаж, засовывал пальцы в вагину. могу ли я забеременеть?

Иван
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иван, ты не можешь забеременеть, куда бы тебе кто что ни засовывал. У тебя нет для этого "подходящих" органов!

Гость
#2

Вы Иван???У вас есть вагина и парень???))))))))

Гость
#3
Гость

Иван, ты не можешь забеременеть, куда бы тебе кто что ни засовывал. У тебя нет для этого "подходящих" органов!

Точно точно,беременный ддрочер это уж совсем

Гость
#4
Гость

Вы Иван???У вас есть вагина и парень???))))))))

Бывает. У интерсексуалов. И парень бывает, а уж вагина точно есть. Они определиться должны при получении паспорта, кем себя считают. Можно затем удалить лишнее или наоборот зашить.

Гость
#5

Какие вы недалекие блдь!!!
Это не Иван!

Гость
#6
Гость

Точно точно,беременный ддрочер это уж совсем

Ты сама дрочишь когда сэлфи в ванной делаеш

Гость
#7

Слушайте, это что-то!!!! Нееееее, народ ну нельзя же так. Смех смехом, а от смеха и умереть можно.

Гость
#8

не иван, ты не забеременеешь ... и то, что ты называешь вагиной - это жжжооппа)

Катя
#9

Хааааааа. *** друзья , оказывается если настроение херовое , просто зайди на вумен , раздел " беременность " , оборжешся !!!!

Гость
#10

Сколько БОЛЬНЫХ людей на Земле.🙈🙈🙈🙈

Татьяна
#11

Похожая ситуация. После секса с парнем я взяла презика и ложку и начала ею запихивать в себя сперму. Сейчас уже женаты, ребенку год. Главное чтобы мужчина был обеспеченный. Женщина - это лучшее богатсво в жизни мужчины.

Матильда
#12

Помню как у моего парня был фетиш - *** в мои трусики грязные. Я их занашивала до какашечных следов и мочи с выделениями. И он накончал в них и закинул к чистым, затем я их одела быстро после душа, так как нужно было бежать на учебу.
В итоге залетела и делала аборт.

Корж
#13

Беременность от массажа 🤣🤣🤣😂😂😂
Ну бабы !)))

Катя
#14

П 11,12 я чего то не понимаю или мир еб@ся совсем?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Жесть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: