Гость
Статьи
Девочки, помогите, …

Девочки, помогите, пожалуйста, кто рожал

Девочки помогите, у меня почти 2 недели беременности , и коричневатые выделения что это может быть?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Екатерина Николаева

Девочки помогите, у меня почти 2 недели беременности , и коричневатые выделения что это может быть?

ну все мать, скоро скинешь своего гуманоида!

Гость
#2

У меня такое было. Ничего страшного. Хотя диагноз "Угроза прерывания" ставили на протяжении всей беременности

Гость
#3

их не должно быть ,сходите к врачу

Гость
#4

У меня было пару тройку дней такое, ничего страшного, все было ок. Правда врач выписала кое какие таблетки, но я их не пила

Гость
#5

К врачу сходите, у кого-то и "ничего страшного", а у меня именно так начинался выкидыш((( так что в любом случае только врач скажет....

Гость
#6

Угроза выкидыша. В срочном порядке обратиться к врачу для дальнейшего обследования. И не смейте читать советы конспирологов, они вам понасоветуют приложить какую-нибудь мочу единорога смешанную с травами океанической феи, а вы как дура поведетесь. И не смейте тащится к бабкам и экстрасенсам! (Были такие больные) ТАЩИТЕ СВОЙ ЗАД К ВРАЧУ!!!

Гость
#7

К врачу срочно обратиться! потому что это может быть ничего страшного, а может быть угроза прерывания беременности.

UЕBAN
#8

эта пузожытель oбoсралcя узнав шо ты йего мать. ничиго скора ан совершыт суицыдчег и будид выкидыжнахуй.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Было также.Отменили кроворазжижающие таблетки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема