Гость
Статьи
Тест показал вторую …

Тест показал вторую полоску )

Девушки помоги, у меня задержка 6 дней тест показал вторую полоску но она бледная, сделала таких ещё 3 тоже самое, увеличилась грудь на целый размер , и очень сильно болит поясница особенно когда сижу очень хочу ребёнка, как думаете беременна? Или это самовнушение?

Анастасия20
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БхБ еще может быть... При ней обычно тесты бледные. При такой задержке уже должны быть четкие и яркие.

Гость
#2

беременность одназначно

Инна
#3

У меня 7 дней задержки тест через пару минут выдал 2 полоску, я думаю вы беремены!!!

Катёнок
#4

Мне вот всегда было интересно ну какая проблема писать это в 6 дней задержки?
Ну подождите ещё 1 неделю. И будет точнее. Либо да - либо нет. Другой вопрос если бы вы не хотели ребёнка, тогда нужно было бы решать пить таблетки или не пить и прочее.
Но вы же хотите ребёнка продолжайте заниматься сексом, с окончанием в Вас - и будет Вам ребёнок. Следующие сперматозоиды всё равно ничего плохого не сделают. Всё нормально.

#5

ХГЧ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Сделайте хгч в динамике, т.е. один раз, через дня 2-3 ещё. Если полоски бледные, нужно исключить внематочную