Гость
Статьи
Осталась ли …

Осталась ли беременность после выкидыша

Здравствуйте, ситуация такая. Почувствовала признаки беременности: сонливость сильная, грудь увеличилась, в туалет стала часто бегать, но сначала не придала значения (3 курс университета, списала на усталость и т.д.). Когда уже закрались подозрения, поговорили с молодым человеком, решили, что, если действительно есть, то оставим ребенка, всё же почти доучились, кв снимаем, работа есть. Но через несколько дней (за 3-4 до положенного срока) начались месячные или кровотечение, первые 3 дня обильно, а последние 2 как обычно и бывало. Решила, что ошиблась, а потом начиталась, что это мог быть выкидыш и т.д. Но грудь у меня не уменьшилась (прошло дней 5 с М), хотя других признаков вроде нет. Вопрос: стоит ли мне идти к врачу, и могла ли я остаться беременна?

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а купить тест вы не можете что ли? и толку идти к врачу? врач что экстрасенс? идите сдавайте анализ ХГЧ или хоть тест на беременность купите. В какой деревне вы живете что не знаете таких вещей

Гость
#2

У вас была двойня, один выкинулся, второй остался.

Гость
#3

По теме: к врачу лучше сходить. Конечно, зря ты сразу к нему не пошла, как заподозрила, шансы были бы больше, но чего уж теперь. Скорее всего, да, выкидыш был, но тогда тем более всё проверить нужно. А если случилось чудо, и беременность сохранилась, то следовать указаниям врача. Удачи в любом случае:)

А вот к комментарию выше: Эм, а вы не в курсе, что две полоски может показывать еще спустя неделю после выкидыша? У меня лично было такое, вот и пошла к врачу, сказал, это норма. Тест в данной ситуации вообще не показатель. Не надо так на человека наезжать, переволновалась, многие факторы могли сработать.

Рина
#4

Че за прикол самой себе отвечать? Пишете вы, стыдно мне х)

Гость
#5
Рина

Че за прикол самой себе отвечать? Пишете вы, стыдно мне х)

Передоз походу у Автора))

Гость
#6

да уж

Гость
#7
Рина

Че за прикол самой себе отвечать? Пишете вы, стыдно мне х)

Вот да! 😂

Гость
#8
Гость

По теме: к врачу лучше сходить. Конечно, зря ты сразу к нему не пошла, как заподозрила, шансы были бы больше, но чего уж теперь. Скорее всего, да, выкидыш был, но тогда тем более всё проверить нужно. А если случилось чудо, и беременность сохранилась, то следовать указаниям врача. Удачи в любом случае:)

А вот к комментарию выше: Эм, а вы не в курсе, что две полоски может показывать еще спустя неделю после выкидыша? У меня лично было такое, вот и пошла к врачу, сказал, это норма. Тест в данной ситуации вообще не показатель. Не надо так на человека наезжать, переволновалась, многие факторы могли сработать.

Что вы, кина пересмотрели? Что за игры? Вот это самое забавное: "Не надо так на человека наезжать, переволновался ...." 😂 сасого себя утешает от чужого лица 👏

Гость
#9

Вопрос: стоит ли мне идти к врачу, и могла ли я остаться беременна?

Источник: http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5019928/
© Woman.ru
Да вы и не были беременны скорее всего)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

По теме: к врачу лучше сходить. Конечно, зря ты сразу к нему не пошла, как заподозрила, шансы были бы больше, но чего уж теперь. Скорее всего, да, выкидыш был, но тогда тем более всё проверить нужно. А если случилось чудо, и беременность сохранилась, то следовать указаниям врача. Удачи в любом случае:) А вот к комментарию выше: Эм, а вы не в курсе, что две полоски может показывать еще спустя неделю после выкидыша? У меня лично было такое, вот и пошла к врачу, сказал, это норма. Тест в данной ситуации вообще не показатель. Не надо так на человека наезжать, переволновалась, многие факторы могли сработать.

Ой, что это было?)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема