Медицинское прерывание беременности после выкидыша
Девочки, слово аборт даже рука дрожит писать... Очень хотела этого ребеночка. думала, что вторая будет доченька. на сроке 6,5 недель начало кровить. В больнице поставили диагноз-неразвивающаяся беременность, мой цыпленок сидел внизу матки. узист сказал,что скорее всего, он уже оторвался и это будет выкидыш. Доктор склоняла меня к мед. прерыванию беременности, но во мне еще теплилась надежда. хгч в динамике. еще узи. и вот мой эмбриончик уже в шейке матке. не хочет уходить от мамы... выкидыш в ходу. доктор продолжает склонять к медаборту. чистка навредит,если я еще хочу детей. А Я ОЧЕНЬ ХОЧУ. я хотела,чтоб разница в возрастве с моим сыночклм была небольшая, чтоб они были не разлей вода... стала шерстить интенет. но что самое интересное. по запросу медаборт после выкидыша ничегр в нете нет. там пишут только про выкидыш после медаборта. подскажите, соглашаться ли? и нужно ли принимать два вида лекарства? ведь моего ребеночка в матке уже нет. а первое лекарство как раз предназначено для блокировки прогестерона. не хочу лишний раз травить свой организм,поскольку планирую в ближайшее время все забеременеть. и еще моя сестра, кот живет в европе, орет на меня - не надо ничего пить, у них так не принято, само все должно выйти, а мы тут отсталые... обидно конечно, но все же вдруг она права
Лана
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?331 ответ
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Поздняя беременность256 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
19 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сходите к другому врачу, что он скажет. Но если плод уже не в матке.. Обратно туда он не попадет и может закончится всё ещё хуже ( тем же разрывом трубы, не дай бог конечно.
Гость
вы ненормальная??? Какой аборт? Это чистка. У вас внутри могут куски остаться, воспаление и прощайте. Меня после выкидыша даже не спрашивали, отправили на чистку. Вам УЗИ вообще делали?
Гость
как бесит эти цыпленочки, ребеночки. На таком сроке это сгусток крови, а у нее это доченька. Иногда бывает что беременность не сохраняется, но это всего лишь начались месячные, но ведь не умер же уже родившийся живой младенец
Гость
Ща блевану...
Лана
я к вам в душу не лезу. да это мой ребеночек. и точно я всю жизнь буду помнить и думать, каким бы этот ребенок был. а сейчас я плачу о нем. но сюда я обратилась за советом, а не чтобы меня грязью поливали. А про мед. аборт мне врач сказал. узи делала в динамике.
Гость
Блин, при чем тут УЗИ в динамике? Матка чистая? Вам не кажется, что в таких серьезных случаях нужно делать так, как говорит врач, а не спрашивать совета на форуме и слушать сестру?
Лана
как раз врач предлагает выбор... либо чистка либо медаборт.
Гость
Лана
Сообщение было удалено
слушайте, я вроде далеко не *****, к тому же были и аборты, и выкидыш, и двое родов, но чем отличается чистка от медаборта и как плод может висеть в шейке матки?
Гость
далеко не т.у.п.а.я там
Гость
При аборте делают ту же самую чистку, автор, в чем разница? или вам вакуум предлагают? или таблетку?
лана
медикаментозный аборт, те таблетки. в шейке матке-т.***** вышел из матки, дальше он попадает в шейку матки, далее во влагалище и далее полный выкидыш.
Ева
Держитесь,дорогой автор! У Вас все будет хорошо!
Гость
Нужно чтобы всё вышло из матки, без следа, иначе разовьется инфекция и куча осложнений. Не накручивайте себя, у многих женщин и выкидыши случаются и замершая, чистку делают-ничего, рожают потом, в том числе и я. Ну или сходите к ещё одному врачу на консультацию, нужно ли чистить или само всё выйдет.
лана
Спасибо
лана
Спасибо
Гость
лана
Сообщение было удалено
у меня выкидыш на 11 неделе прошел за 2 часа, а у вас уже дольше чем роды длится. Когда он попадет во влагалище, то выйдет наружу через пару секунд.
лана
Сообщение было удалено
таблетки предназначены для отрыва от матки - у вас это уже произошло. Зачем таблетки??
однако - вы понимаете что такое выкидишь?? Это когда уже плод оторвался от слизистой матки, а не тогда когда он во влагалище...
ждите кровотечение или полного аборта - а потом вас все равно дочищать будут.
однако - вы понимаете что такое выкидишь?? Это когда уже плод оторвался от слизистой матки, а не тогда когда он во влагалище...
ждите кровотечение или полного аборта - а потом вас все равно дочищать будут.
Гость
У меня был выкидыш, чистили, причём не рожала ещё, делала как врач сказала, не сидела на форумах, так как это все за считанные часы решается, у моей подруги был выкидыш ей делали медикаментозный аборт, в итоге не все вышло, началось воспаление, и все равно в итоге её на чистку отправили, только теперь у неё осложнения.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
яяя
медикаментозный аборт как у кого проходит, зависит от особенностей организма, не факт что вым вычищать придемся , мб повезет. и да лечше медикаментозный чем выскабливание, тк атку и повредить могут и еще что угодно.
Форум: Беременность
Всего: 211 294 темы
Новые темы за сутки: 42 темы
- Хондроз при беременности9 ответов
- Беременность, роды, воды, маленький срок5 ответов
- Что заставляет женщин рожать первого ребенка после сорока?57 ответов
- Выделение на 20 дц2 ответа
- Родили бы?9 ответов
- Задержка 11 дней3 ответа
- Третий день задержки, бледные полоски7 ответов
- Что вообще можно пропить при токсикозе?11 ответов
- НИПТ сдавать или нет?5 ответов
- Беременность и переживания4 ответа
Популярные темы за сутки: 15 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 885 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 405 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Что заставляет женщин рожать первого ребенка после сорока?57 ответов
- Хондроз при беременности9 ответов
- Беременность, роды, воды, маленький срок5 ответов
- Выделение на 20 дц2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема