Гость
Статьи
В какие дни можно …

В какие дни можно зачать девочку?

В какие дни можно зачать девочку? По какой формуле можно рассчитать правильный день для зачатия девочки? Спасибо за ваши советы!
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Девушки, есть дело на 100 руб.)
Напишите почту, напишу просьбу.
Просьба приличная
Гость
#2
Мы девочку зачали прям в день овуляции, тестами поймали.
Гость
#3
А мы в день овуляции зачали мальчика) тоже ловила тестами
Гость
#4
А мы в школу ходили
Гость
#5
1 апреля. Серьезно. У меня девочка теперь.
Просто Глаша
#6
Хаха. Пол зависит от мужчины. Я так предугадала несколько раз.
Гость
#7
В сумашедшем доме день открытых дверей?
Соседка.
#8
По четвергам
Фаина
#9
Гость
Сообщение было удалено
+10000
Автор купи себе куклу девочку и нянчись с ней, *ура!!!
колом в бок
#10
Соседка.
Сообщение было удалено
С 8 до 11.45. Ещё говорят в субботу ровно в час дня, но это неточно
Нелли
#11
Если не ошибаюсь, то именно в день овуляции и за день больше вероятности зачать мальчика. Так как y-хромосома меньше жизнеспособна по времени, нежели *****-хромосома !!
Попробуйте дня за 3 до овуляции
ГостЬ.
#12
Гость
Сообщение было удалено
В любой, главное, что бы не пальцем
Тётка
#13
Нелли
Сообщение было удалено
y - меньше жизнеспособна, но это хромосома мальчика. "Мальчики" более шустрые, чем "девочки", но они меньше живут. Поэтому в самые залётные дни, т.*****. в р-не овуляции победит мальчик. "Девочки" не такие проворные, но более живучие. Так что 5-7 дни цикла - ваши.
гостья
#14
на эко идите автор

а что если мальчик у вас получится? в депрессии будете биться? хотеть определенный пол глупо, не глупо только если эко делаете, но и убивать оставшиеся эмбрионы это жестоко
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#15
В какие дни зачать девочку а в какие дни мальчика можно посчитать по методике Елены Феликсены. Там от овуляции ничего не зависит. От дат рождения родителей зависит. Всё считается и составляется график для зачатия на любой месяц. Я в себе тоже так насчитала своего сыночка долгожданного. Всё сошлось и сыночек уже скоро родится. Я в телеграме нашла Елену там её имя Feliksena но она и в других соцсетях есть поищите кому надо думаю найдёте.
Форум: Беременность
Всего: 29 398 тем
Новые темы за сутки: 5 тем
Популярные темы за сутки: