Гость
Статьи
Почему так превозносят …

Почему так превозносят беременных?

У меня есть сестра. Муж ее уехал на заработки в другую страну. Сестра часто ноет, что без мужа тяжело - хотя есть родители, которые постоянно ей помогают! Сестра часто устраивает истерики, что без мужа ей сложно, мама всячески успокаивает, однако я считаю, что ей вообще не сложно -родители готовят, убирают, отвозят ее в поликлинику, деньги дают, сестра не работает. Целыми днями дома сидит и ноет. При этом мама всегда мне говорит - что мы должны оберегать сестру, а то мало ли что - вдруг нервный срыв будет. Когда я рассталась со своим парнем, с которым встречалась 5 лет - никто и слова не сказал.Хотя я потом лечилась у психотерапевта и отходила где-то 2 года. Но всем было всё равно!!! Почему тогда беременных так превозносят и оберегают? Простые люди тоже могут и срывы получать, и стрессы!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор вы дрянь?
ЧТО ТО СВЯТОЕ В ЛЮДЯХ ДОЛЖНО БЫТЬ?
Беременная женщина слаба и беззащитна. И физически и психологически и морально.
Если случится срыв можно и ребенка потерять и она погибнуть может.
Автор явно тупая вагина.

Настя
#2

Автор, тебе завидно, потому что ты никогда не будешь беременной с таким подходом. Помни про карму, перед Богом за левый базар отвечать будешь.

Советчик 😏
#3

Да и там сидит внук ваших родителей, конечно, они переживаю уже не только за дочь, но и за своего внука

Гость
#4

автор тебе обидно потому что тебя не е поддерживали

Гость
#5
Гость

автор вы дрянь?
ЧТО ТО СВЯТОЕ В ЛЮДЯХ ДОЛЖНО БЫТЬ?
Беременная женщина слаба и беззащитна. И физически и психологически и морально.
Если случится срыв можно и ребенка потерять и она погибнуть может.
Автор явно тупая вагина.

Ну так не беременей, cвинoмaтка. Тогда не будет срывов и ребёнка не потеряешь.

Гость
#6

Здоровая беременность переносится нормально, вы совершенно правы. Но это не повод, чтобы упахиваться

Вельма
#7

Беременная от небеременной отличается наличием будущего ребенка, вы этого не знали? Если беременная перенервничает/заболеет/ перетрудится у нее может быть выкидыш/преждевременные роды/ проблемы в развитии ребенка, а если небеременная, то не будет ничего. Так понятно?

Анна
#8

Блин,я в шоке,ладно беременной чужие люди место не уступят,в очереди не пропустят,они чужие,какой с них спрос,но сестра когда так относится это вообще уму не постижимо.

Гость
#9

Автор,вот когда забеременеете,тогда и поймёте.А сейчас Вам объяснять бесполезно.Тем более Вы просто завидуете сестре,а зависть-страшный грех.Не нравится,съезжайте и живите отдельно или кишка слаба?

Гость
#10
Гость

Автор,вот когда забеременеете,тогда и поймёте.А сейчас Вам объяснять бесполезно.Тем более Вы просто завидуете сестре,а зависть-страшный грех.Не нравится,съезжайте и живите отдельно или кишка слаба?

А чему завидовать? Тому, что тупая сестра не умеет пользоваться контрацепцией или что у нее мозгов не хватило аборт сделать? и мама автора очень странная. я своих детей предупредила - принесете в подоле, вышвырну из дома. Лучше сообщайте сразу, чтоб на аборт успеть. Не в детях счастье

Гость
#11
Настя

Автор, тебе завидно, потому что ты никогда не будешь беременной с таким подходом. Помни про карму, перед Богом за левый базар отвечать будешь.

бога нет иначе почему у детей бывает рак?

Гость
#12
Гость

Ну так не беременей, cвинoмaтка. Тогда не будет срывов и ребёнка не потеряешь.

ну так ты и не сможешь, бесплодная. Не завидуй)))

Гость
#13
Гость

А чему завидовать? Тому, что *** сестра не умеет пользоваться контрацепцией или что у нее мозгов не хватило аборт сделать? и мама автора очень странная. я своих детей предупредила - принесете в подоле, вышвырну из дома. Лучше сообщайте сразу, чтоб на аборт успеть. Не в детях счастье

а что сделать аборт нужны мозги? мозги нужны как раз таки не беременеть незапланировнано, но к вашему сведению люди еще и планируют и хотят детей, ага.

Гость
#14
Гость

А чему завидовать? Тому, что *** сестра не умеет пользоваться контрацепцией или что у нее мозгов не хватило аборт сделать? и мама автора очень странная. я своих детей предупредила - принесете в подоле, вышвырну из дома. Лучше сообщайте сразу, чтоб на аборт успеть. Не в детях счастье

мда они уже поняли что они для тебя обуза, так себе мамаша вот таким как ты и рожать не надо и абортировать таких надо, а то испортят жизнь и здоровье своим детям.

Гномик
#15

Не ревнуйте) она пользуется моментом) когда ещё можно безнаказанно так эксплуатировать близких))))) вы беременная будете - делайте также)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

У нас на работе была одна беременная в отделе, перевели к нам на легкий труд. Ее хотели уволить с ее отдела продаж, а она подсуетилась и принесла справку, что беременная, чтобы избежать увольнения. Так она, прикрываясь своей беременностью, гадости делала и язвила направо налево. Сучка еще та. ТО что беременные-не значит, что это хорошие люди.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: