Гость
Статьи
Тест на беременность …

Тест на беременность показал слабую полоску

Прошёло 2 недели с предполагаемого зачатия, па был за один день до месячных , через 2 недели решила сделать тест через несколько минут показал одну полоску вторя но очень слабая появилась через 30 минут беременна или нет ? ( в инструкци написано ждать 5 минут )

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как у меня почти,27 сентября был секс,сперма попала внутрь,мес должны начинаться 12 числа,сижу и накручиваю себя, сейчас дети не нужны нам

Гость
#2
Гость

Это как у меня почти,27 сентября был секс,сперма попала внутрь,мес должны начинаться 12 числа,сижу и накручиваю себя, сейчас дети не нужны нам

А вы не делали тест ?

Гость
#3
Гость

Это как у меня почти,27 сентября был секс,сперма попала внутрь,мес должны начинаться 12 числа,сижу и накручиваю себя, сейчас дети не нужны нам

А вы не делали тест ? нет

Гость
#4

ещё 5 дней прошло

Гость
#5

две недели есть ещё

Фиона
#6

Нет, не беременна, автор. Полочку имеет смысл смотреть максимум через 5 мин. Все, что позже - призрак. Всегда появляется.

Гость
#7

Автор,Вы сейчас готовы к ребенку?я вот не готова

Гость
#8
Гость

Автор,Вы сейчас готовы к ребенку?я вот не готова

Не готова-так предохраняться надо!!!

Гость
#9
Гость

Автор,Вы сейчас готовы к ребенку?я вот не готова

Не готова , если окажется что Беременна то прийдется делать аборт

Гость
#10
Гость

Автор,Вы сейчас готовы к ребенку?я вот не готова

Не готова-так предохраняться надо!!! Это всегда шок

#11

У меня очень слабая вторая полоска появилась за неделю до задержки) результат ждем пополнения,но мы планировали сюрприз не было

Гость
#12
Фиона

Нет, не беременна, автор. Полочку имеет смысл смотреть максимум через 5 мин. Все, что позже - призрак. Всегда появляется.

Бывало ли у вас такое ?

Гость
#13

Я как то спокойно отношусь,как выше писала вчера что,до места почти две недели, вообщем посмотрим до 12-14 числа,если будет задержка пойду покупать тест,хотя повторюсь,не готова к ребенку сейчас,хотя замужем

Гость
#14

Но пока что не чувствую каихе то измений, только хочется спать днём,может из за погоды

Гость
#15

Предполагаемое зачатие было 27 числа,тест пока что числа нет делать,подожду до 14 числа,блинн действительно стрёмно

Гость
#16
Гость

Предполагаемое зачатие было 27 числа,тест пока что числа нет делать,подожду до 14 числа,блинн действительно стрёмно

Вы то хоть замужем , не должно быть так стремно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

ну да, только молодые ещё

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: