Гость
Статьи
Причина тошноты и …

Причина тошноты и рвоты

Девушки и женщины! Доброй ночи всем! Я к вам за советом. Второй день подряд тошнит после каждого приёма пищи (даже при минимальном количестве еды). Я точно знаю, что не беременна (только полноценная менструация прошла и слишком рано было бы говорить о токсикозе).
Ещё в пятницу единоразово была рвота после завтрака и до воскресенья больше не было подобных симптомов. Хороший аппетит. Ела достаточное количество пищи. А вот со вчерашнего дня при любой попытке поесть - тошнит. Ужин доесть не смогла из-за тошноты - побежала в туалет - вырвало. Сходила в магазин. Купила активию. Выпила уже почти на ночь (22:30). Опять тошнота ужасная(((
Желудок не болит, изжоги нет. Я не переедаю.
Помогите советом! Что принять, чтобы не тошнило постоянно? И что это вообще может быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

ротовирусная может быть.А лучше к врачу

Гость
#2
Алена

ротовирусная может быть.А лучше к врачу

Нет. Это не ротовирусная точно. У меня летом на отдыхе был ротовирус.
Сейчас ни температуры нет (36.8), ни диареи, ни дискомфорта в животе.
Просто жутко тошнит.

Л
#3

Автор, гинекологию проверяли?
Не хочу Вас пугать, но у меня так начиналось перерождение большой кисты яичника в онкологию(

Гость
#4
Л

Автор, гинекологию проверяли?
Не хочу Вас пугать, но у меня так начиналось перерождение большой кисты яичника в онкологию(

Ох, да мне ж 20 лет, ну какая онкология! У гинеколога раз в год проверяюсь и все анализы заново прохожу, и УЗИ делаю. Очень мнительная по этому поводу. Никаких кист не нашли. А Вы сами понимаете, чтоб киста в онкологию перешла должно приличное время пройти.
Мама говорит, у меня обычный гастрит (не всегда же при нём желудку болеть, иногда просто тошнит). Тем более что питаюсь я не особо правильно.
Хотя тоже не факт, что именно он. По врачам некогда ходить, учёбу пропускать не могу. Ответственный курс очень.
Вот поэтому и решила тут совета спросить, что б такого принять, чтобы быстро и действенно помогло. Потому что я замучалась уже с тошнотной за два дня. Вчера не такая сильная была, сегодня вообще ужас. А дома из лекарств только но-шпа и уголь.

Гость
#5

Автор, на беременность похоже все же.

Л
#6
Гость

Ох, да мне ж 20 лет, ну какая онкология! У гинеколога раз в год проверяюсь и все анализы заново прохожу, и УЗИ делаю. Очень мнительная по этому поводу. Никаких кист не нашли. А Вы сами понимаете, чтоб киста в онкологию перешла должно приличное время пройти.
Мама говорит, у меня обычный гастрит (не всегда же при нём желудку болеть, иногда просто тошнит). Тем более что питаюсь я не особо правильно.
Хотя тоже не факт, что именно он. По врачам некогда ходить, учёбу пропускать не могу. Ответственный курс очень.
Вот поэтому и решила тут совета спросить, что б такого принять, чтобы быстро и действенно помогло. Потому что я замучалась уже с тошнотной за два дня. Вчера не такая сильная была, сегодня вообще ужас. А дома из лекарств только но-шпа и уголь.

А мне 23)))просто я к тому, что если есть какие давние кисты или к гинекологу, например, вообще не ходите, то это мог быть один из вариантов,ттт. И возраст тут может быть каким угодно, хоть 15 лет. Но вы молодец, к врачам ходите(не то, что я, дурында, забивала на всё), то у вас значит какая-то другая причина

Гость
#7

Желчегонное пропейте ,к гастроэнтерологу сходите

Гость
#8
Гость

Автор, гинекологию проверяли?
Не хочу Вас пугать, но у меня так начиналось перерождение большой кисты яичника в онкологию(

Ох, да мне ж 20 лет, ну какая онкология!

Вы родителям маленьких детей умирающих от рака расскажите, что их дети слишком юны для онкологии. Она бывает в любом возрасте. Даже у новорожденных.
Вам советую ЖКТ обследовать. Сделайте узи органов брюшной полости. Проверьте желудок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9

желчный или поджелудочная.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: