Гость
Статьи
могу ли я залететь?

могу ли я залететь?

Мой парень и я никогда не занимались любовью, то есть я девственница. Но вчера, когда мы просто ласкались, до того как он кончил, он прикоснулся к своему члену, а после этого к моей киске. Кончил он уже намного позже, но мне страшно, могу ли я залететь? Мало ли что было на его члене, смазка, слюни мои.. возможно ли это?

Дурочка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, аборт в домашних условиях тебе в помощь

Дурочка
#3
чих-пых

Он тебе пальцами шликал, но ты считаешь себя девственницей?

Ну он же не глубоко как бы

Дурочка
#5
чих-пых

Девственница - это не женщина с целой пленочкой во влагалище, а та, которая не имела никаких сексуальных контактов, включая петтинг.

Ох, ну простите, неправильно выразилась..

Гость
#6

Ваш ник полностью соответствует содержанию темы.

Дурочка
#7
Гость

Ваш ник полностью соответствует содержанию темы.

Я реально боюсь, лучше бы помогли или нормально объяснили, возможно ли это

#8

Успокойся, не залетишь ты от этого) от смазки даже при проникновении редко залетают)

Гость
#9

Тупая разводчица

Гость
#10
Дурочка

Я реально боюсь, лучше бы помогли или нормально объяснили, возможно ли это

а что вам объяснять? у вас в школе не было биологии и вы не в курсе, как зачатие происходит. если боитесь - значит надо предохраняться, не *** какой-то страдать.

Дурочка
#11
Гость

а что вам объяснять? у вас в школе не было биологии и вы не в курсе, как зачатие происходит. если боитесь - значит надо предохраняться, не *** какой-то страдать.

Так ничего не будет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дурочка
#12
Гость

*** разводчица

Вы нормальный (ая)? У меня проблема реальная

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: