Гость
Статьи
38 недель,очень …

38 недель,очень странные симптомы от магнезии

38 недель беременности.
Два дня хожу с вялостью,ознобом, туманностью в голове, живот болит как при месячных, но при этом еще и по большому хочется, но не выходит.
Ноги ватные, дышать тяжело.
Я лежу в патологии с высоким давлением, но 4 дня уже давление в норме, капают магнезию.
Могут ли эти симптомы быть из-за капельницы? По ночам всю трясет, как только ложусь спать.
Спрашиваю у врачей,говорят,что все нормально, просто магнезия сосуды расширяет и поэтому такое состояние. Так ли это? И как избавиться от болей в животе? У меня первая беременность, я совсем ничего не знаю,спрашиваю у врачей, в ответ лишь получаю,что все хорошо так и должно быть.

Влада227790
6 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

Мне раз делали магнезию ничего такого не было если бы было я бы сразу отказался бы я не хочу трястись как жид на говнe

Гость
#2

Автор, мне один раз укололи магнезию в родоме, когда лежала на сохранении. Я потеряла сознание. Тогда на это внимание не обратили, списали на то, что я уколов якобы боюсь, хотя это не правда.
А потом оказалось, что у меня миастения, при которой препараты магния противопоказаны и приводят к резкому ослаблению нервно-мышечной передачи.

Гость
#3

Автор, у меня тоже самое было. Ужасная слабость и головокружение еще. У меня был гестоз, высок.давлерие и отеки. Берегите себя.🌹🌿☘🏵🍃🌼🍰🍰🍰

Гость
#4

Блин, мне сделали магнезии укол, на 39ой неделе. Причем я так и не поняла - зачем? Я хотела, чтобы мне стоя сделали, а мне говорят - ложись. Я ни в какую, типа, колите. Меня все же прислонили к кушетке, на которую я и завалилась. Все поплыло, ноги подкосились, но назначение мне этого укола я так и не поняла.

Гость
#5

На эффект магнезии непохоже. Проситесь на анализы-обследования-УЗИ-КТГ сегодня же и будьте готовы к тому, что вам сегодня же вызовут роды или прокесарят, в зависимости от результатов анализов и УЗИ с КТГ. В 38 недель родить нормально.
Хотя запросто может оказаться и то, что у вас уже роды начинаются, и ваше "живот болит" - это уже схватки начинаются, а озноб и вялость - это от гормонов перепадает и остальному организму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Как избавиться от болей в животе?! Наивная!!!
Скоро у тебя так будет болеть живот, что ты на стену кидаться будешь!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: