Гость
Статьи
По узи нет …

По узи нет сердцебиения!

Добрый вечер! Прошу помощи, выплакала все слёзы, что были.
25.08 были последние месячные, 23.09 сделала тест - 2 полоски. 14.10 увидела слегка розоватые выделения, перепугалась, побежала на узи, Беременность подтвердили, 4-5 недель по эмбриональному развитию, 6 от месячных, пульсация была, но врач был обеспокоен несоответствием сроков, поставил маловодие под вопросом и отправил к генекологу. На следующий день пошла к гинекологу, маловодие опровергли тк оно просто не может быть на таком сроке, меня посмотрели, всё отлично, беременность 4-5 недель, но увидели молочницу, посоветовали сдать мазок в жк. На следующий день пришла в жк, меня там снова посмотрели, всё отлично, беременность 4-5 недель , выписали свечи против молочницы и направили 19.10 снова на узи, чтобы послушать сердечно и поставить на учёт
19.10 на узи сказали, что сердцебиения нет, неразвивающая беременность 6 недель и 5 жней, отправили на чистку! Я в истерике пошла к врачу, та посоветовала съездить на узи в другую клинику, в другой клинике так же не обнаружили сердцебиение,поставили неразвивающую уже 7 недель! Я в шоке! Как может быть 7 недель, если до этого гинеколог и узи НЕДЕЛЮ назад ставили 4-5?????? Молюсь чтобы это было ошибкой, хочу подождать неделю, не могу расстаться со своей крохой, надеюсь на лучшее!! Подскажите,пожалуйста, может у кого такое было, начиталась на форумах, что врачи полно ошибок совершают и губят живых детишек! Беременность первая и очень желанная, мне 20 лет

Dumakey
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и чо, съездите в турцию к аниматорам, родите красивого турчонка, а в россии найдете ему папу.

В каждой бочке
#2

Если честно, то ничего не понимаю. Потому что гинекологи считают акушерской недели. У вас исходя из этих данных (по месяным) идёт 9 акушерская неделя. Как-то читала на форуме, что у одной женщины на 10 неделе сердцебиение появилось, а до этого не было , но сама лично свидетелем не была. 🤔

Гость
#3
Гость

ну и чо, съездите в турцию к аниматорам, родите красивого турчонка, а в россии найдете ему папу.

Очень некрасиво с вашей стороны, меня только любимый муж в качестве отца устраивает, в данной теме, мне кажется, шутки неуместны

Dumakey
#4
В каждой бочке

Если честно, то ничего не понимаю. Потому что гинекологи считают акушерской недели. У вас исходя из этих данных (по месяным) идёт 9 акушерская неделя. Как-то читала на форуме, что у одной женщины на 10 неделе сердцебиение появилось, а до этого не было , но сама лично свидетелем не была. 🤔

Вот именно, сама считаю, получается 8, но на приеме ведь говорят что 4-5 и всё отлично, матка мягкая и тд. Я просто не могу смириться с тем, что на узи вот так просто отправили на чистку! А как же посмотреть в динамике? А вдруг они ошиблись! Ведь там всё такое крохотное....

Юлия
#5
Dumakey

Добрый вечер! Прошу помощи, выплакала все слёзы, что были.
25.08 были последние месячные, 23.09 сделала тест - 2 полоски. 14.10 увидела слегка розоватые выделения, перепугалась, побежала на узи, Беременность подтвердили, 4-5 недель по эмбриональному развитию, 6 от месячных, пульсация была, но врач был обеспокоен несоответствием сроков, поставил маловодие под вопросом и отправил к генекологу. На следующий день пошла к гинекологу, маловодие опровергли тк оно просто не может быть на таком сроке, меня посмотрели, всё отлично, беременность 4-5 недель, но увидели молочницу, посоветовали сдать мазок в жк. На следующий день пришла в жк, меня там снова посмотрели, всё отлично, беременность 4-5 недель , выписали свечи против молочницы и направили 19.10 снова на узи, чтобы послушать сердечно и поставить на учёт
19.10 на узи сказали, что сердцебиения нет, неразвивающая беременность 6 недель и 5 жней, отправили на чистку! Я в истерике пошла к врачу, та посоветовала съездить на узи в другую клинику, в другой клинике так же не обнаружили сердцебиение,поставили неразвивающую уже 7 недель! Я в шоке! Как может быть 7 недель, если до этого гинеколог и узи НЕДЕЛЮ назад ставили 4-5?????? Молюсь чтобы это было ошибкой, хочу подождать неделю, не могу расстаться со своей крохой, надеюсь на лучшее!! Подскажите,пожалуйста, может у кого такое было, начиталась на форумах, что врачи полно ошибок совершают и губят живых детишек! Беременность первая и очень желанная, мне 20 лет

Юлия
#6

8.10 была в такой же ситуации. Все произошло так быстро, не ожидала сама что простое кровотечение обернется ЗБ. До сих пор не покидает ощущение, что сама дала согласие, не перепроверила УЗИ в другом месте. Не теряйте голову , включайте разум. Сделай УЗИ в др клинике, пусть еще послушают сердечко, ведь 5 недель - это только только начинается.

Гость
#8

Автор соболезную, но у Вас уже 9 недель и сердцебиение должно уже быть. Крепитесь.

Гость
#9

У меня первенец был неразвивающим. Были коричневые выделения, токсикоз резко прекратился.

Злобный Пупсик
#11

Идите на УЗИ к другим спецам. Нужно срочно определить, жив плод или нет. Если нет, то ваше затягивание обернется сепсисом. С этим не шутят

Гость
#12

Развела трагедию из-за 5 недельного эмбриона! Смешно читать таких куриц!

В каждой бочке
#13
Гость

Развела трагедию из-за 5 недельного эмбриона! Смешно читать таких куриц!

Да вы затр**хали чёрствые курицы! У вас хоть грамм человечности есть вообще? Прям зло берет от таких ответов!

Гость
#14
В каждой бочке

Да вы затр**хали чёрствые курицы! У вас хоть грамм человечности есть вообще? Прям зло берет от таких ответов!

Рак тебе в матку!

Маргаритка
#15

Милая, держитесь. Иногда бывает, что на совсем ранних сроках сердечко не слышно, но если в нескольких клиниках скажут, что замершая-лучше не рискуйте, может быть загноение, это очень опасно. Я все же надеюсь, врачи ошиблись. Даже на малом сроке очень тяжело терять желанную беременность. Просто удачи вам...

Гость
#16

Значит природа так решила. Может он был больной . У меня тоже был выкидыш на сроке 2 - х месяцев. А потом сдали анализы, оказывается муж больной был заразной неизлечимой болезнью, которую от меня скрыл. Развелись. Я рада, что у меня был выкидыш так как мог родится больной ребёнок. Сейчас я счастливая мама двоих детей и есть здоровый любимый муж. Все что не случается/ все к лучшему.

Гость
#17

Скорей всего у вас ЗБ, не расстраиваетесь! Так бывает у 50% женщин, сделаете аборт. Потом надо провериться, сдать анализы, и вылечиться. Хотя может это происходить и без причин, просто не повезло . Как правило через 3 месяца можно снова беременеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Анализ крови вам делали? По анализу крови сразу видно, делятся ли клетки, развивается ли плод.
Я бы на вашем месте сходила бы к другому врачу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: